«Не в порядке с интимной жизнью»: Иосиф Пригожин раскрыл причины скандала с Долиной

Лариса Долина пластика
Раскрыты причины скандала с Ларисой Долиной. Фото: Михаил Фролов/«КП»
Музыкального продюсера возмутили слова экс-супруга певицы, который раскрыл правду о ее пластических операциях. По мнению Пригожина, поступок Митязова не является мужским.

Несколько дней назад бывший супруг 66-летней Ларисы Долиной спровоцировал серьезный скандал, раскрыв правду о похудении и пластических операциях артистки. По словам Виктора Митязова, после многочисленных хирургических вмешательств фигура исполнительницы хита «Погода в доме» стала асимметричной. Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин публично вступился за Долину. Мужчина высказал мнение, что Митязов страдает от проблем в интимной жизни.

«Я просто честно в шоке от вот этих не мужских поступков, тем более это давно все закончилось, дело минувших дней. Зачем вспоминать, зачем бередить, это жить всю жизнь с обидой, ненавистью. Мне трудно дать оценку подобным обстоятельствам. Это какие-то не мужские истории. Я клянусь, не понимаю, зачем это делать. Может, у него не в порядке с интимной жизнью», — сказал Иосиф Игоревич в интервью Пятому каналу.

По словам Пригожина, его абсолютно не заботит, если кто-то из его знакомых решает скорректировать внешность — ведь для этого и существует пластическая хирургия. А вот поведение Митязова музыкальному продюсеру совершенно не понятно. Супруг Валерии говорит, что Долиной наверняка есть что ответить на эти слова. Однако она является интеллигентным и адекватным человеком, который не будет опускаться до уровня экс-супруга.

Напомним, на днях Виктор Митязов сообщил, что похудение Долиной связано не с диетами, как она хотела это представить, а с многочисленными операциями.

«Лариса и пластику делала, в том числе липосакцию. Но это не приносило такого стабильного успеха, как просто чистая диета. После липосакции потом все равно все возвращается. А страдания просто страшные», — сообщил Митязов.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пригожин не отпускает Валерию одну даже в магазин: певица смирилась
«Мы не можем переписывать историю»: Пригожин высказался о лишении Киркорова почетных званий