41-летняя Анна Семенович готовится стать мамой

Анна Семенович
Фото: Михаил Фролов/«КП»
Телеведущая говорит, что для этого ей даже не нужен мужчина. Несколько недель назад Семенович заморозила яйцеклетки, что позволит ей родить ребенка в любом возрасте.

В ближайшие дни 41-летняя российская певица Анна Семенович представит клип на песню «Ищу мужа». В музыкальном видео артистка предстает в черном костюме и с плеткой. В интервью Анна дала понять, что слова песни не имеют непосредственного отношения к ее реальной жизни и о создании семьи она пока что не слишком задумывается. Семенович планирует обзавестись потомством, но не хочет делать это сейчас. Именно поэтому она решилась на заморозку яйцеклеток.

«Благодаря этой процедуре все девочки 35 плюс и даже 50-летние смогут стать мамами. Даже если не встречу достойного мужчину, все равно рожу», — призналась Семенович в беседе с журналистами.

Напомним, пока что у знаменитой телеведущей детей нет, как и мужа. Однако от недостатка мужского внимания Анна никогда не страдала. В одном из интервью Семенович говорила, что предъявляет очень высокие требования к потенциальным кандидатам на ее сердце, которые касаются как финансовой составляющей, так и характера. Именно поэтому красотка до сих пор одна.

«Нищеброд мне не нужен. Считаю, что мужчина должен уметь зарабатывать деньги. Если мужик этого не делает, значит, он глупый или лентяй. Мне очень важно, чтобы человек меня понимал и не пытался подламывать под себя. Многим сложно общаться с сильными женщинами, а я мегасильная. Каждый мой мужчина хотел, чтобы я заканчивала с карьерой. И только недавно я захотела семьи, детей», — признавалась Анна в интервью для YouTube-шоу «Ковальский».





*Организация запрещена на территории РФ


«Неужели можно поздравлять?»: Анна Семенович прячет животик от камеры
Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике