«Дочь Сулеймана»: Халит Эргенч из «Великолепного века» стал отцом в третий раз

Халит Эргенч с женой Бергюзар Корель
Халит Эргенч с женой Бергюзар Корель. Фото: Globallookpress.com/© Sud Presse
Халит Эргенч снова стал отцом. У звезды турецких сериалов родилась наследница.

Сегодня стало известно о радостном событии в актерской семье 51-летнего Халита Эргенча, сыгравшего султана Сулеймана I в сериале «Великолепный век», и 39-летней Бергюзар Корель. У супругов родился третий ребенок – девочка, которую назвали красивым именем Лейла.

Роды проходили в одной из лучших больниц Стамбула. Мама и дитя чувствуют себя хорошо и готовятся к выписке – через несколько дней медики разрешат Бергюзар и малышке отправиться домой.

Поклонники звездной пары принялись поздравлять родителей в социальных сетях. «Самые лучшие», «Настоящее счастье», «Дочь Сулеймана», – написали растроганные фолловеры.

Напомним, ради союза с Корель популярный актер развелся с предыдущей супругой Гизем Сойсалды и уже через девять месяцев заключил брак с новой избранницей. В феврале 2010 года у влюбленных родился первый сын Али, а в марте 2020-го на свет появился второй мальчик – Хан.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Ты всегда носил наших детей на плече»: жена султана Сулеймана из «Великолепного века» довела до слез грустным сообщением о нем
«Жаль, Хюррем ее не убила»: за что на самом деле ненавидят Фирузе из «Великолепного века»