Борис Моисеев: Я – не педик!

Артист заявил об этом со сцены во время концерта

Борис МОИСЕЕВ на концерте (фото с официального сайта артиста)

Борис МОИСЕЕВ на концерте (фото borismoiseev.ru)

Артист заявил об этом  со сцены во время концерта

Сенсационным откровением разразился Борис Моисеев на концерте в Уфе, где он представлял свою новую программу «Десерт». Перед шоу он сообщил зрителям, что на всякий случай накануне гастролей сделал несколько прививок от свиного гриппа. Но, мол, уколы в попу ему не понравились.

- Я подумал: если кто-нибудь из моих коллег не приедет, вы не особо расстроитесь, а если Борька где-нибудь застрянет, будет обидно, – цитирует слова артиста «КП-Уфа», – Поэтому пошел и сделал два укола (с этими словами артист призывно подвигал бедрами – Прим. Ред.). Но я не педик - я уколы делал… Еще один - в ручку…

Вполне понятно, почему усиленно опровергать информацию о своей нетрадиционной ориентации Моисеев начал только сейчас – ведь он готовится к свадьбе с русской бизнесвумен Аделью Михалюк, постоянно проживающей в США. Правда, счастливую невесту до сих пор так никто и не видел, что Борис объясняет скромностью подруги. Слухи о том, что у Бориса есть ребенок и даже внук, оказались пиар-историей, придуманной в свое время для «раскрутки». Сам же артист не раз говорил, что ему неважно, с кем быть - с мужчиной или с женщиной: главное, чтоб его любили.






«Амадеуса Боря придумал»: как Моисеев годами дурачил поклонников
Что происходит с роскошной столичной квартирой Бориса Моисеева: соседи в шоке