Юлиан рассказал об эротических фантазиях Сергея Соседова

Сергей Соседов
Сергей Соседов. Фото: Кудрявов Борис / Источник:
Певец считает, что музыкальный критик видит его в своих снах. Юлиан в очередной раз уничижительно высказался о Соседове, подчеркнув, что не считает его компетентным.

Канал НТВ начал показ нового сезона шоу «Суперстар». Запись первых выпусков омрачил конфликт, который разгорелся между одним из членов жюри Сергеем Соседовым и певцом Юлианом. Последний усомнился в компетенции музыкального критика. В ответ Сергей Васильевич признался, что он шокирован подлостью Юлиана: ведь на самой программе исполнитель лез обниматься и благодарил за комментарии, а уже потом, в беседе с представителями СМИ, стал поливать Соседова грязью.

Сам Юлиан утверждает, что к журналисту не прикасался и ни за какие замечания не благодарил. По его мнению, «обнимашки» случились исключительно в эротических снах Соседова. Артист уничижительно высказался о своем коллеге по съемочной площадке, считая, что тот утратил чувство реальности.

«Мне странно все это слышать из уст Соседова. Видимо, я лез к нему обниматься в его эротических снах! Наверное, я ему снюсь. Я вообще не очень понимаю, какие замечания, за которые я его якобы благодарил, он имеет в виду. Я никого ни за что не благодарил. Благодарить его за работу — не моя компетенция. Я не руководитель канала, чтобы это делать. Соседов потерял чувство реальности. Я советую Сергею Соседову менее серьезно относиться к своей роли на этом шоу», — заявил Юлиан в интервью «Собеседнику».

Артист добавил, что не считает Соседова музыкальным критиком. Ведь для этого нужно закончить консерваторию, а не МГУ. Юлиан говорит, что, по всей видимости, Сергея лишили возможности печатать статьи, поэтому тот почувствовал вкус скандала, и «началось шоу».



Источник фото: Кудрявов Борис



*Организация запрещена на территории РФ


В любой момент могут указать на дверь: Сергей Соседов отказался участвовать в подковерных играх на ТВ
Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой