Человек-гора: 29-летний сын Елены Яковлевой растолстел до безобразия

Денис Шальных сильно располнел
Денис Шальных / Источник:
Накануне единственный сын Елены Яковлевой отпраздновал день рождения. Так как парень некоторое время назад «удалился» из популярной соцсети, порадовать поклонников известного фрика решила его нынешняя девушка.

В инстаграм*-аккаунте возлюбленной Дениса Шальных появился снимок, который не на шутку взбудоражил россиян. На опубликованном фото наследник известной актрисы выглядит совершенно иначе, чем еще каких-то несколько месяцев назад. С тех самых пор, как парень удалил свой микроблог, его внешность претерпела существенные изменения. По мнению многих интернет-пользователей, Денис располнел до безобразия и теперь его запросто можно назвать «человеком-горой».

И действительно, молодой человек, известный своей страстью к татуировкам, явно перестарался в стремлении нарастить мышечную массу. Любовь к бодибилдингу проснулась у Шальных после встречи с новой девушкой. Благодаря Светлане звездный отпрыск сбавил обороты и перестал украшать свое тело новыми наколками, а еще не на шутку увлекся спортивным питанием. Поначалу тело парня выглядело весьма привлекательно. Но, похоже, с недавних пор он перестал следовать диете, и теперь его внешность вызывает массу вопросов.

Каким образом Шальных так быстро увеличился в объемах – вопрос, ответить на который будет весьма непросто. Парень уже неоднократно заявлял, что не использует стероиды и прочие препараты, однако многие поклонники теперь уверены – сын прославленной артистки просто лукавит на этот счет.

Что же касается новой пассии Дениса Шальных, то со Светланой он стал жить после целой череды романов. Так, в 2017 году наследник звезды фильма «Интердевочка» даже отправился в ЗАГС с тогдашней возлюбленной Викторией, но вскоре этот союз распался по вине самого Дениса. Как он потом признался, причиной развода стала его измена. Зато теперь Шальных не только счастлив в отношениях, но и с большой охотой занимается воспитанием своих питомцев – очаровательных котиков, которых он взял почти год назад из приюта для животных.



Источник фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ


Маленькая и хрупкая: сына-фрика Яковлева сняли в обнимку с девушкой
Сын-фрик Яковлевой предъявил дочь: актриса разочарованно вздохнула