«Какая вкусная фигура»: Любовь Успенская расцвела рядом с молодым ухажером

Любовь Успенская показала горячего партнера
Фото: кадр из шоу «Алена, блин!»
67-летняя Любовь Успенская посвежела и похорошела, что стало приятным сюрпризом для ее поклонников. Теперь исполнительницу хита «Карусель» подозревают в романе с молодым красавцем-артистом.

Еще совсем недавно Любовь Успенская признавалась, что для полной гармонии в жизни ей не хватает только одного — теплых взаимоотношений с единственной дочерью Татьяной Плаксиной. К счастью, неунывающей блондинке удалось спасти наследницу, которая уже на протяжении долгого времени страдала от наркотической зависимости. Вернувшись из Америки, Таня получила полную поддержку со стороны звездной мамы, оплатившей ей не только лечение в рехабе, но и серию дорогостоящих пластических операций.

Но, как подозревают поклонники Любови Залмановны, на этот раз под нож легла не только Плаксина, но и сама Успенская. Помолодев и похорошев, артистка теперь охотно флиртует с молодыми коллегами. Одним из таких счастливчиков стал певец Жан Милимеров. Фанаты уже давно подозревают, что между Успенской и горячим брюнетом существует особое притяжение… Возможно, именно ради этого самого красавца исполнительница хита «Гусарская рулетка» в очередной раз отважилась на пластику.

«Нет ничего лучше искренней дружбы и хорошей песни. А когда вам вместе легко поется — это подарок судьбы! Вдохновляйте и цените друг друга. Желаем чудесного настроения и легкого дня! Ваши Любовь и Жан», — призналась звезда, без стеснения понежившись рядом с молодым коллегой.

Подписчики самопровозглашенной «королевы шансона» отметили — любимая артистка определенно расцвела рядом со своим ненаглядным Жаном. Отдельное восхищение вызвала фигура Успенской, которую она с гордостью выставила напоказ в коротком видеоролике.

«Какая красивая фигура у Л. Успенской… Молодец»; «Какая вы молодец! Очень хорошо выглядите!»; «Роскошно»; «Какая вкусная фигура», — похвалили Успенскую поклонники в комментариях.





*Организация запрещена на территории РФ


Любовь Успенская отменила концерты: не рискнула лететь в Дубай после урагана или есть другие причины?
«Собаки погрызли»: Любовь Успенская откровенно высказалась о своем состоянии