Обезображенная болезнью Лариса Гузеева впервые появилась на людях

Обезображенная Гузеева появилась на публике
Фото: кадр из передачи «Давай поженимся!»
62-летняя Лариса Гузеева на протяжении трех недель проходила лечение, которое ей потребовалось из-за тяжелой болезни. Покинув Коммунарку», артистка пытается свыкнуться не только с постоянной нехваткой воздуха, но и со своей новой внешностью.

О своем диагнозе известная российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева узнала после самостоятельно проведенного экспресс-теста на коронавирус. Незадолго до этого звезда шоу «Давай поженимся!» побывала в одном из популярных санаториев Крыма. Недолгий отпуск телесвахи оказался весьма насыщенным. Несмотря на прохладную погоду, она не побоялась устроить несколько заплывов в море. Не исключено, что экстремальное «моржевание» как раз и поспособствовало стремительному развитию болезни, по вине которой Лариса Андреевна и «загудела» в пресловутую Коммунарку» на три бесконечных недели.

Как призналась Гузеева, в результате ковида пострадали не только ее легкие, но и внешность. «Я сейчас страшная невозможно», — пожаловалась звезда после выписки из больницы. К радости поклонников, стало известно о триумфальном возвращении самой известной свахи страны на экраны. Совсем скоро Лариса Гузеева вновь будет критиковать, наставлять и подбадривать пришедших на ее шоу женихов и невест, а пока фанатам только остается гадать, насколько коварный недуг обезобразил внешность их любимицы.

«Этот день наступил! Мы продолжаем снимать программу «Давай поженимся». Скоро вы увидите нашу любимую Ларисочку! И мы будем с новым напором делать интересные программы», — сообщила радостную новость Роза Сябитова в личном блоге.

Долгое время хейтеры Ларисы Андреевны всерьез подозревали, что ведущая обманывает поклонников. Якобы она решила немного подкорректировать свою внешность с помощью пластики, объяснив свое отсутствие в студии популярного дневного шоу плохим самочувствием. Но, похоже, Гузеева действительно серьезно пострадала от китайской инфекции, которую многие из нас долго и упорно недооценивали.





*Организация запрещена на территории РФ


Прикованную к инвалидному креслу Гузееву увозят из Москвы: ведущую сняли в аэропорту
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»