44-летняя Елена Ваенга показала, как выглядит без макияжа

Елена Ваенга
Елена Ваенга / Источник:
Елена Ваенга опубликовала честное селфи. Артистка показала, как выглядит без косметики.

В последнее время 44-летняя звезда шансона явно желает быть ближе с собственными поклонниками. Если раньше певица размещала в микроблоге снимки, посвященные исключительно рабочим моментам, то теперь все чаще радует фанатов личными кадрами.

Недавно Елена показала своего единственного сына Ваню, любимого красавчика-мужа Романа, а сегодня поделилась и собственной фотографией.

Ваенга сделала селфи во время поездки в автомобиле. Артистка не постеснялась продемонстрировать максимально естественный внешний вид: косметики на ней совсем не было, а на голове красовалась повязка для волос, предназначенная для удобства при умывании.

Во время съемки артистка обаятельно улыбнулась. Можно заметить, что у нее весьма гладкая кожа и аккуратная форма бровей, а тусклое освещение в машине удачно скрыло мелкие недостатки.

«Елена
Елена Ваенга. Фото: Stories певицы

Елена Ваенга опубликовала в своем микроблоге пикантное фото. Певица сверкнула пышными формами.

Напомним, Ваенга – счастливая жена и мама. В августе 2012 года в Санкт-Петербурге она родила сына, личность отца которого долго скрывала. Однако в сентябре 2016-го певица вышла замуж за папу мальчика – им оказался музыкант Роман Садырбаев.



Источник фото: Михаил Фролов/«КП»




Смерть в семье окончательно добила Ваенгу: певица выступила с душераздирающим заявлением
Отменившая за несколько минут до начала концерт Ваенга обратилась к людям: «У артистов, бывает, кто-то умирает»