«Очень страшно»: Лазарева высказалась о грандиозном крахе Маслякова

60 лет КВН
Фото: globallookpress.com
Клубу веселых и находчивых исполнилось 60 лет. Татьяна Лазарева** не осталась в стороне от поздравлений КВН с круглой датой. Вот только в своем поздравлении популярная ведущая высказала мнение, что «великая империя» КВН разрушилась, причем не без участия самого Александра Маслякова.

О юбилее КВН высказалось немало знаменитостей — выходцев из Клуба веселых и находчивых. Не стала молчать и Татьяна Лазарева**, чей путь на телевидение начался именно с юмористической передачи Александра Маслякова. На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» популярная ведущая опубликовала несколько архивных фотографий, на которых запечатлена на сцене играющей в КВН.

С модной короткой стрижкой, в эффектном платье и с крупными серьгами в ушах Татьяна Лазарева** снята поющей в микрофон вместе с другими участниками команды. Даже по фотографиям видно, какое удовольствие от игры она получает. Действительно, Лазарева очень благодарна за то время, которое дало ей путевку в жизнь.

«Это волшебное время, друзья на всю жизнь, великий опыт — это то, что позволило мне стать телеведущей и какое-то время наслаждаться этой профессией. Для многих из тех, кто впоследствии оказался на телевидении это был своего рода университет, такой рабфак, идеальное обучение на собственных практических примерах», — заявила Татьяна.

У телеведущей остались приятные воспоминания и о бессменном ведущем КВН Александре Маслякове. По ее словам, в «этом университете» он был понимающим и мудрым ректором и защитой. Лазарева призналась, что безумно любит Маслякова и всегда будет желать ему здоровья, радости и мудрости.

На прошлой неделе стало известно, что ТНТ приостановил трансляцию нового юмористического шоу «Игра». Свое решение пресс-служба телеканала объяснила сложной эпидемиологической ситуацией в стране. Однако у общественности сложилось иное мнение.

При этом телеведущая высказала мнение, что сейчас КВН сильно изменился, ведь «на телевидении уже не принято шутить так свободно», как в ее время. Кроме того, отметила она, появилось много конкурирующих юмористических шоу, таких, например, как «Лига смеха» и «Игра». Лазарева дала понять, что прежнего КВН не осталось, он разрушился, причем приложил к этому руку и сам Масляков.

«Но уж очень страшно своими руками разрушать великую империю. Наверное, это даже невозможно, не нам судить... Я вот тут посмотрела детский КВН на 1 канале и пришла в ужас. Это мелкие и пыльные обломки той великой империи, которую я по счастью застала. И это был благословенный период жизни…» — заключила Татьяна Лазарева**.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Александр Масляков передал все права на КВН сыну
Долина на всю страну раскрыла связь с женатым Масляковым