«Буду пробовать»: 75-летнюю мать Наташи Королевой сняли в магазине для взрослых

Наташа Королева и Людмила Порывай
Наташа Королева и Людмила Порывай / Источник:
Почтенный возраст ничуть не мешает Людмиле Порывай наслаждаться жизнью. Родительница популярной певицы показала, как любит развлекаться в свободное время.

Сегодня проживающая в солнечном Майами 75-летняя мама Наташи Королевой удивила поклонников неожиданным роликом. Людмилу Ивановну сняли во время закупок в магазине для взрослых, что саму женщину совершенно не смутило.

Впрочем, речь идет не о секс-шопе, а о необычном бутике сладостей, заправленных спиртным. Такой вид лакомств явно пришелся весьма по вкусу Порывай.

«А сейчас мы вам покажем чудо. У нас мороженое можно кушать только 21+. Потому что оно с алкоголем. Это оригинально. Пойдем попробуем. Мороженое с ромом, мороженое с виски, мороженое с русской водкой», – с восторгом рассказывала родительница певицы.

Людмила Ивановна предстала перед камерой в леопардовой блузке и черной юбке, а в ее ушах красовались крупные серьги-кольца. Внешний вид женщины и ее позитивный настрой впечатлили подписчиков.

«Вы такая красотка», «Мама Люда – огонь», «Приятного аппетита», «С Вами не соскучишься», «Зажигалочка», «Стильная, всегда в хорошем настроении, невероятная!» – прокомментировали интернет-пользователи.



Источник: Instagram*

Источник фото: Лариса Кудрявцева



*Организация запрещена на территории РФ


«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall
Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?