Томная Нино Нинидзе об особенной ночи с Виторганом: «Было много любви»

Виторган и Нинидзе провели особенную ночь
Фото: Борис Кудрявов
30-летняя Нино Нинидзе уже два года счастлива в отношениях с Максимом Виторганом. На днях сладкая парочка вернулась из Италии, где провела небольшой совместный отпуск.

Нино Нинидзе стала встречаться со своим коллегой Максимом Виторганом уже после того, как он оформил развод с Ксенией Собчак. Поклонники пары продолжают мечтать о свадьбе своих любимцев, которые смотрятся вместе невероятно органично. А недавно фанаты не на шутку перепугались, когда узнали о поездке младшего Виторгана в Италию в то самое время, когда в теплой европейской стране проводила свой отпуск его бывшая жена.

Правда, подозрения любопытных россиян в итоге так и не оправдались, экс-возлюбленные отправились на отдых порознь. Компанию же актеру составила его нынешняя муза Нино Нинидзе, которая уже давно не скрывает чувств в отношении 48-летнего бойфренда.

Как выяснилось, накануне Нино и Максим провели особенную ночь, став гостями стилизованной под 2000-е вечеринки по случаю дня рождения близкой подруги. По словам Нинидзе, она и ее любимый мужчина очень благодарны имениннице за проявленный креатив и похвальное желание удивить гостей особенной атмосферой.

«Моя прекрасная Ирина, это была очень искрящаяся ночь, было много любви… и это все ты!» – обратилась к виновнице торжества растроганная актриса.

При этом Нино сопроводила публикацию атмосферным фото, на котором она нежится в объятиях Максима, выглядя при этом томной и счастливой. Фанаты звездной парочки отметили внешнее сходство влюбленных. Возможно, совсем скоро Виторган все же уважит поклонников и сделает наконец-то предложение своей прекрасной избраннице.

«Вы просто идеальная пара»; «Счастье есть»; «Вы даже внешне похожи. Прекрасная пара»; «Почему люди сразу не находят друг друга? Ведь столько дней вы были друг без друга»; «Какая красивая пара... Очевиднейшая любовь», – поделились впечатлениями растроганные до глубины души фолловеры.





*Организация запрещена на территории РФ


Виторган показал подросшего сына от Собчак
«Как вы смеете»: Виторган врезал обидчику Собчак