«Четвертый день его жизни»: Игорь Крутой забрал из роддома внука от внебрачного сына

Игорь Крутой забрал внука из роддома
Фото: Борис Кудрявов
15 ноября знаменитый композитор вновь стал дедушкой. Звездный родственник лично пожаловал на выписку малыша из клиники.

67-летний Игорь Крутой совсем недавно перестал скрывать своего взрослого внебрачного сына Якова. Как выяснилось, молодой человек появился в жизни отца внезапно, и поначалу его заявление было расценено Крутым с объяснимой долей скептицизма. Но после проведенной генетической экспертизы стало понятно, что сценарий дешевого ток-шоу иногда можно наблюдать и в обычной жизни. Более тридцати лет назад композитор имел мимолетный роман с дамой, трудившейся в магазине, где тогда одевались многие российские звезды.

Забеременев, бывшая пассия Крутого решила умолчать об отце ребенка. Мальчик узнал тайну своего рождения уже в сознательном возрасте. При этом Игорь Крутой официально признал Якова своим законным наследником. Первым делом счастливый отец позаботился о безбедном будущем молодого человека, подарив ему автомобиль элитной марки и обеспечив жильем. А на днях в семье артиста произошло радостное событие — у Якова Крутого и его супруги Леры родился первенец.

Забирать кроху из роддома вызвался сам звездный дедушка. Трогательным видео с выписки артист поспешил поделиться с поклонниками в личном микроблоге.

«Сегодня очень важный и знаменательный день, по этой причине я даже отказался от съемок: сегодня мы забирали нашего малыша на четвёртый день его жизни из роддома домой… Слава Богу, все прошло нормально (огромное спасибо моему Другу Марку Аркадьевичу Курцеру): внучок прекрасный! Познакомился с родителями Леры, отметили это большое событие в квартире Яши и Леры скромно, по-домашнему...

Мальчик красивый, спокойный (посапывал все время), надеюсь, будет радовать нас всех — всегда и во всём… Ребята хотят пожить несколько дней с малышом, и только поняв, какое ему имя больше подходит, назвать — они родители, им и решать! Счастливого тебе жизненного плавания, малыш!!!» — поделился с подписчиками артист.





*Организация запрещена на территории РФ


Крутой объявил новость про Губина: отметит юбилей на сцене в Сочи
Королей «голой вечеринки» осыпали заслуженными наградами