Последние фото Марины Хлебниковой перед комой

Последние фото Марины Хлебниковой
Марина Хлебникова (фото: Борис Кудрявов)
Марина Хлебникова спустя годы снова в топе новостей. К сожалению, это не связано с ее творчеством. Врачи борются за жизнь певицы, которая стала жертвой пожара. Как выглядела до трагедии артистка, стало известно «ЭГ».

Марина Хлебникова прославилась в 90-х годах. Песни артистки «Чашка кофию», «Косые дожди» и «Мой генерал» стали хитами на долгие годы. А сама певица привлекла внимание не только музыкальными композициями, но и ярким образом — стройной фигурой, пронзительными зелеными глазами и распущенными длинными темными волосами, которые стали своего рода ее визитной карточкой.

Находясь на пике популярности, в какой-то момент Марина Хлебникова пропала из виду. Появилась информация, что она просто решила уделить внимание своей личной жизни. Артистка вышла замуж во второй раз и родила дочь Доминику. Казалось, жизнь певицы полная чаша. Но не тут-то было.

Несколько лет назад появилась информация, что Марина Хлебникова рассталась с мужем. А в 2018 году общественность и вовсе шокировало жуткое известие — первый муж артистки Антон Логинов покончил с собой, причем сделал это в ее квартире. Новость стала потрясением для Марины, которая, по всей видимости, смогла сохранить хорошие отношения с бывшим мужем.

Тогда убитая горем артистка даже попала в больницу с нервным срывом. И вот новая беда: певица снова оказалась в клинике. На сей раз врачи спасают 56-летнюю Марину, которая пострадала при пожаре, случившемся в ее квартире. По некоторым данным, выпившая Хлебникова уснула, не погасив сигарету. Сейчас она находится в состоянии комы.

Певицу подозревали в алкоголизме и необдуманных пластических операциях

Отметим, что слухи о ее алкоголизме упорно муссируются в Сети, хотя ни сама артистка, ни ее окружение эти домыслы не подтверждали. Однако певец Шура несколько лет назад прямо заявил, что у Марины серьезные проблемы со спиртным и ее якобы надо спасать. Сама певица утверждала, что у нее есть проблемы, но не с алкоголем, а со здоровьем. Дескать, чрезмерная худоба связана именно с этим.

«Последние
Фото: Руслан Вороной

В распоряжении «ЭГ» есть последние фотографии Марины Хлебниковой. На них артистка предстает действительно очень худой, что очевидно даже при условии, что она в куртке. Джинсы на певице буквально висят, а ножки тонкие, как палочки.

«Последние
Фото: Руслан Вороной





Совсем другая и в парике: ставшую инвалидом Марину Хлебникову не узнать
Вот какие на самом деле перспективы у тяжелобольной Хлебниковой: заговорил близкий мужчина звезды