В доме у Мэнсона нашли комнату пыток «для плохих девочек»

Мэрилин Мэнсон
Мэрилин Мэнсон. Фото: Globallookpress.com/dpa/© Christophe Gateau
Журнал Rolling Stone напечатал большое расследование о 52-летнем Мэрилине Мэнсоне. 55 (!) человек обвинили музыканта в зверских издевательствах над женщинами, расизме и нацизме. Например, один из бывших друзей рокера рассказал, что Мэнсон хранил дома канистру с газом «Циклон Б», который фашисты использовали для уничтожения евреев. И специально показывал ее гостям-иудеям, сопровождая демонстрацию мерзкими шуточками.

Другим любимым развлечением Мэрилина было угрожать девушкам изнасилованием, чтобы оценить их шоковую реакцию. Однажды он публично пригрозил поклоннице, что после грубого секса обязательно переедет ее машиной.

Актриса Эсме Бьянко прожила с Мэнсоном два месяца в настоящем аду. Рокер сек ее плеткой до кровавых шрамов. Девушка ушла от Мэрилина в 2011-м, после того как мудак принялся бегать за ней по квартире с топором.

- Он полностью контролировал круг моего общения, - откровенничает звезда «Игры престолов». - Я звонила своей семье, прячась в шкафу.

Журналисты выяснили также, что музыкант переоборудовал студию звукозаписи в своем доме в Лос-Анджелесе в камеру для заточения женщин. И называл ее «комнатой пыток для плохих девочек».

- Никто не слышал, когда я кричала, - вспоминает модель Эшли Морган Смитлайн. - Сначала ты борешься, а он наслаждается этим. Я научилась не сопротивляться, ведь это то, что ему было нужно. Я просто представляла себя в другом месте.

Сам же артист объяснил этот поток ужасных обвинений желанием женщин обогатиться на его имени.






Мэрилин Мэнсон ушел от расплаты
«Мне стали угрожать смертью»: Мэрилин Мэнсон взвыл от отчаяния