Почерневшая Бузова в испуге отпрянула от Киркорова

Ольга Бузова
Ольга Бузова / Источник:
Сначала певица проигнорировала поп-короля, но в итоге была вынуждена изобразить на своем лице натянутую улыбку. Как ни крути, а такого могущественного врага трудно представить даже в кошмарах.

Певица Ольга Бузова угодила в пикантную ситуацию, столкнувшись на мероприятии по случаю дня рождения канала «МУЗ-ТВ» с поп-королем российской эстрады Филиппом Киркоровым. На красную дорожку известная телеведущая пожаловала в довольно странном виде – белое платье-облачко визуально лишило талии стройную красотку, которая зачем-то дополнила образ длинной перчаткой. В итоге рука артистки стала выглядеть почерневшей и костлявой.

Но самое интересное произошло во время прохода певицы перед десятками любопытных фотографов. Неподалеку от места, где экс-ведущая самозабвенно позировала на камеру, внезапно появился Киркоров. Он сразу же обратился к приятельнице, но та сделала вид, что попросту не замечает одного из самых влиятельных артистов страны. Филипп Бедросович не растерялся и обратился к красотке уже на повышенных тонах, только тогда Ольга наконец соизволила отреагировать на его слова. Чтобы немного смягчить ситуацию, артистка заявила, что не очень хорошо видит, на что Киркоров резонно заметил: «У тебя и слуха нет?»

«Ольга
Фото: https://www.*instagram.com/buzova86/

Затем Бузова все же подошла к Киркорову, но здесь произошел еще один пикантный казус. Исполнитель хита «Цвет настроения синий» попытался поцеловать ее в губы, но Ольга мастерски уклонилась от лобзаний, лишь коснувшись лица Киркорова своей щекой. В общем, свидетелям встречи двух некогда близких друзей стало очевидно – Филипп Бедросович так и не наладил взаимоотношений с певицей после того как, по слухам, увел у нее бойфренда.

По крайней мере, именно такой версии придерживаются некоторые фанаты артистки. После скандального расставания с Давидом Манукяном Бузова была вынуждена наблюдать за тем, как ее возлюбленный появляется на премии «МУЗ-ТВ» не только вместе с поп-королем, но и в компании полуголых накачанных красавцев…



Источник: "Инстаграм*"

Источник фото: Иван Макеев/«КП»



*Организация запрещена на территории РФ


«Самое страшное позади»: почему на самом деле Бузовой потребовалась операция
Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции