Внучка Боярского похвасталась ногами и животиком

Боярский всегда считал Гурченко несчастной
Михаил Боярский. Фото: Борис Кудрявов/архив «КП»
Похоже, в актерском семействе подросла персона, способная затмить Лизу Боярскую и подвинуть ее с трона местной королевы красоты. 23-летняя внучка д'Артаньяна Всея Руси показала свои неприкрытые достоинства.

Появлением любимой внучки Михаил Боярский обязан своему сыну Сергею, ныне депутату Государственной думы. Девушка уже осознала, что хочет продолжить традиции своей творческой семьи. Год назад Екатерина Боярская дебютировала как певица и объявила о своем намерении посвятить дальнейшую жизнь музыкальной карьере.

Любимец публики, которого всю жизнь осаждали поклонницы, больше 40 лет прожил со своей коллегой Ларисой Луппиан, и всем россиянам хорошо известна их дочь Лиза, пошедшая в творческом плане по стопам родителей. А многим — и сын-депутат.

Любит она и поиграть со стилем на радость своим подписчикам в соцсети Instagram*. На этот раз внучка знаменитого актера выложила в открытый доступ несколько своих фотопортретов в духе самого начала нашего века. И подписала эту публикацию: «Back to the 2000s».

Екатерина стоит перед камерой в наряде из начала нулевых. Она надела сильно укороченный топик лазурного цвета с воротником и рядом пуговичек, а также коротенькую юбочку нежно-розового оттенка. Вместо пояса у девушки золотая цепочка, на сгибе руки — маленькая сумочка, на ногах шпильки с бантиками, а волосы собраны в забавные «хвостики».

Образ вполне в духе Барби. Если бы не экстремально длинные и усыпанные стразами ногти и неприличный жест на последнем фотоснимке...

«Красотка!»;
«Очень сексуально»;
«Вау, какая прелесть, можно потрогать?»;
«Екатерина, ты такая лапочка, прям глаз не отвести от такой красоты»;
«Уух, как здОровски получилось!!!»;
«Красивая девушка в нашем Питере живет, будьте счастлива и любима», — засыпали девушку выражением своих восторгов подписчики.

Между тем подрастает и младшая сестра Екатерины, Сашенька, которой уже стукнуло 13. Похоже, нам недолго осталось ждать расцвета еще одной красотки из рода Боярских...





*Организация запрещена на территории РФ


Назло всем хейтерам: красавица-внучка Боярского показала роскошные формы
Боярская раскрыла всю правду об увеличении груди в 16 лет