Поедем, Пэрис Хилтон, кататься!

Светская львица провела с бойфрендом предрождественские каникулы

Пэрис ХИЛТОН и Даг РЕЙНХАРД...

Пэрис ХИЛТОН и Даг РЕЙНХАРД...

Пэрис ХИЛТОН провела с бойфрендом предрождественские каникулы. 28-летняя светская львица обдумывает предложение 24-летнего Дага РЕЙНХАРДА сыграть в начале лета свадьбу.

Роман Пэрис Хилтон и бейсболиста Дага Рейнхарда развивается не гладко. Был период, когда пара рассталась — девушка посчитала, что возлюбленный ниже ее по статусу. Но сердцу не прикажешь, и через пару месяцев голубки вновь заворковали на одной ветке.

В Канаду парочка отправилась за снегом. В Ванкувер уже в ноябре пришла настоящая зима, и сегодня в окрестностях города можно всласть покататься в возке и на санках с горки. Можно сказать, Хилтон и Рейнхарт опробовали трассы грядущей зимней Олимпиады. Возничему, кстати, несказанно повезло: Даг, как он сам позже признался, по ошибке дал ему на чай вместо «двадцатки» «сотню». Услышав об этом, пилот вертолета, который вообще остался без «сладкого», выразился коротко, но емко:

- Сливки всегда достаются парням в цилиндрах.

Романтическое путешествие на природу настроило Рейнхарда на лирический лад. Он предложил любимой уже в начале лета пожениться. Пэрис обещала дать ответ до Рождества.

...опробовали Олимпийские трассы Ванкувера

...опробовали Олимпийские трассы Ванкувера



автор



Келли Осборн приехала на праздник с подмоченной репутацией
Почему Пэрис Хилтон назвала дочь Лондон