Сама элегантность: как сейчас выглядит повзрослевшая дочь Лепса

Григорий Лепс и Ева Лепс
Григорий Лепс с 19-летней дочерью Евой. Фото: *instagram.com/eva_leps
22 ноября в столичном музыкальном театре «Геликон-опера» прошла премия «Женщины года» журнала Glamour. На светском мероприятии собралось немало звезд, которые блеснули на вечере своими нарядами.

Среди звездных гостей церемонии награждения можно было увидеть Юлию Барановскую, Яну Рудковскую, Евгению Медведеву, Алину Загитову, Юлию Пересильд и других. Появилась в «Геликон-опере» и 19-летняя дочь Григория Лепса Ева. Наследница артиста далеко не первый раз выходит в свет, но постепенно ее наряды становятся все лучше и лучше. Так, если минувшим летом на «Премию МУЗ-ТВ» Ева пришла в розовой пижаме, то на церемонию вручения премии «Женщины года 2021» она выбрала более элегантный наряд.

19-летняя дочь Григория Лепса позировала фотографам в элегантном черном платье с полупрозрачным верхом. Надо сказать, что девушка не прогадала с выбором одежды. Наряд выгодно подчеркивал все достоинства фигуры молодой красавицы. Трудно поверить, что еще совсем недавно дочь Лепса выглядела совсем иначе. Вообще, стоит отметить, что у Евы уже прослеживается определенный стиль. Так, на Бал дебютанток Tatler она также пришла в элегантном черном платье. Тогда многочисленные поклонники дочери артиста были в восторге от ее образа.

«Ева
Ева Лепс на премии «Женщины года 2021» журнала Glamour. Фото: *instagram.com/eva_leps

Стоит отметить, что фанатов у 19-летней Евы Лепс действительно немало. Но это и неудивительно, ведь она пошла по стопам своего знаменитого отца и занимается творчеством. С поддержкой родителя Ева выступает в составе трио Cosmos Girls вместе с дочерью владельца футбольного клуба ЦСКА Сашей Гинер и звездой шоу «Голос. Дети» Эден Голан. Девушки уже успели снять несколько эффектных клипов. В одном из музыкальных роликов трио снялись Дима Билан, Филипп Киркоров и Сергей Шнуров.

Лепс с супругой воспитывают троих детей, которых шансон-исполнитель предпочитает не демонстрировать широкой публике. Накануне он сделал исключение, опубликовав трогательный снимок с подросшей 14-летней дочерью Николь.

Напомним, Ева появилась на свет во втором браке Григория Лепса с Анной Шаплыковой. Артист вместе с женой живут вместе уже более 20 лет. Помимо Евы в их семье также подрастают сын Иван и дочь Николь.





*Организация запрещена на территории РФ


«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой
«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall