Перья на груди и разрезы на юбке: Седокова сверкнула массивными бедрами и расплывшейся талией

Анна Седокова
Анна Седокова. Фото: Иван Макеев/«КП» / Источник:
38-летняя Анна Седокова не стесняется выкладывать на своей странице в Instagram* откровенные фотографии. И глядя на них, можно с уверенностью сказать, что артистке нечего стесняться.

На каждом из снимков Анна выглядит более чем удачно. Вот только некоторые подписчики исполнительницы допускают, что Седокова часто подправляет свои фотографии фильтрами, при помощи которых и добивается столь впечатляющего эффекта.

В реальной жизни, в отличие от Instagram*, Анне не всегда удается соответствовать ожиданиям публики. Вчера, 22 ноября, певица наряду с другими звездами посетила столичный музыкальный театр «Геликон-опера», в котором проходила ежегодная церемония награждения премии «Женщины года» журнала Glamour. Именитые гостьи постарались ответственно подойти к выбору наряда для выхода в свет. Вот только не у всех получилось добиться нужного эффекта. И если к не всегда удачным платьям Яны Рудковской ее поклонники уже привыкли, то Седокова очень удивила.

Анна сейчас не так часто выходит в свет из-за того, что недавно переехала в Америку со своей семьей. Поэтому каждое появление певицы на светском мероприятии тут же привлекает внимание общественности. Седокова появилась на мероприятии в топе с пышными перьями и юбке с вырезами по бокам и стразами на талии. Завершили образ звезды бриллиантовые серьги.

Вот только при движении и выборе неудачного ракурса наряд совсем не красил роскошную Анну. Модные вырезы и перья создали эффект расплывшейся талии и массивных бедер. Это особенно оказалось заметно на видео, которые Седокова опубликовала в разделе Stories на своей странице в Instagram*.

Анна Седокова активно ведет свою страницу в Instagram*. Исполнительница открыто разговаривает с поклонниками как на тему карьеры, так и о семье. Например, звезда поделилась тем, что у нее появились проблемы в отношениях с четырехлетним сыном Гектором.

Впрочем, сама Анна, судя по всему, осталась довольна своим образом на минувшей премии «Женщины года». Да и к критике артистке не привыкать. В свое время ее образы кто только ни разбирал, включая историка моды Александра Васильева. Седокову не раз упрекали в излишней слабости к перьям и вульгарным нарядам, которым она якобы отдает предпочтение на светских мероприятиях.



Источник: Instagram*

Источник фото: Иван Макеев/«КП»



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)