Бабушкина жилетка и несуразные смайлики: молодая жена Петросяна вышла в свет в нелепом наряде

Жена Петросяна
Фото: *instagram.com/bruhunova
32-летняя Татьяна Брухунова уже неоднократно ругалась с интернет-пользователями, которые смели усомниться в наличии у нее безупречного вкуса. После череды похвальных публикаций муза Евгения Вагановича снова стала отдавать предпочтение сомнительным образам.

Молодая жена Евгения Петросяна неоднократно ставила на место подписчиков личного блога за критику ее любимых нарядов. Широкие шорты, грубоватого вида сапоги и растянутые свитера вызывали восторг далеко не у всех россиян, следящих за жизнью Татьяны Брухуновой. Как-то раз конструктивная (или не очень) критика так задела вторую половинку прославленного сатирика, что на протяжении нескольких месяцев на ее странице в «Инстаграме*» появлялись публикации, где Татьяна выглядела исключительно привлекательной и стильной красоткой.

Однако в последнее время Брухунова вновь взялась за старое… В микроблоге музы Евгения Вагановича появилось фото, изрядно смутившее некоторых пользователей. Как призналась молодая женщина, сегодня она решила посетить выставку прославленного живописца, на которую пожаловала в привычном для себя образе.

«Пока 70% ленты приходится на контент знакомых из тёплых стран я же не отказываю себе лишь в обогащении визуальных рецепторов… Выставка Алексея Венецианова в Третьяковской галерее», — призналась Татьяна.

Стоит отметить, что далеко не всем поклонникам Брухуновой ее наряд показался удачным. Джинсы широкого кроя и белую рубашку она дополнила синей вязаной жилеткой с несуразными смайликами. В общем, на этот раз жена юмориста сумела объединить свое пристрастие к бабушкиным нарядам с желанием вести себя немного по-детски. К слову, в ленте Брухуновой довольно редко можно встретить разгромные комментарии, что наводит на мысль о строгой цензуре, царящей в ее микроблоге.

Стоит отметить, что у Татьяны имеется и немало доброжелателей. Непосредственностью и энергичность молодой мамы восхищаются тысячи россиян, одобривших выбор известного артиста.

«Классный образ, очень удачно все «сочлось», и молодежно, и нарядно, и модно, и элегантно! Татьяна, супер, как всегда»; «Татьяна, жилетка просто необыкновенная, ваша, можно сказать, визитная карточка! С улыбкой по жизни! Очень красивый образ! Вам очень идет»; «Татьяна, наряды у вас меняются разные!!! Только улыбка ваша остается всегда классная!!!» — поддержали свою любимицу поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Рождение дочери Петросяна и Брухуновой порождает все больше разговоров: стала известна реакция Степаненко
Молодая жена похвасталась мужской силой 78-летнего Петросяна: «Проблем быть не может хоть до ста лет»