Сын Тарзана и Королевой набросился на россиян после обнародования диагноза

Сын-Тарзана
Фото: *instagram.com/grek_grex
На днях 19-летнего Архипа Глушко сняли за странным поведением, которое вызвало волну негативных замечаний в его адрес. При этом сам молодой артист больше не намерен мириться с обидными высказываниями.

Появление наследника Наташи Королевой и Сергея Глушко в рамках шоу «Две звезды. Отцы и дети» на Первом канале стало для 19-летнего Архипа не самым удачным выходом в свет. Зрители отметили, что певица старается «пропихнуть» ненаглядное чадо буквально везде. Неприятным сюрпризом для россиян стало желание парня похвастаться своей «заклейменной» возлюбленной по имени Мелисса.

По мнению известного психолога, таким странным образом Архип Глушко пытается самоутвердиться в глазах общественности, дабы доказать, что он является взрослым и самодостаточным мужчиной. Эксперт уверена, что молодому человеку в ближайшее время придется совсем несладко именно из-за зависимости от звездных родственников.

А сегодня сын Королевой дал свой первый «бой», вступив в довольно сомнительную переписку сразу с несколькими интернет-пользователями. Так, одна из дам не смогла сдержать эмоций и в открытую выразила собственное отношение к Архипу Глушко. «Неприятное существо этот парень. Просто фууу», – поделилась своим мнением девушка. Вскоре категоричную россиянку ждал довольно неожиданный ответ, который оставил Архип: «Стараюсь для существ как вы».

Скорее всего, Архип набросился на комментаторов из-за постоянного стресса, ведь мало кто считает парня действительно талантливым и самодостаточным. За сыном Тарзана и Королевой уже закрепилась слава звездного ребенка, которому не приходится трудиться в поте лица ради достижения тех или иных целей.

Напомним, уже несколько месяцев в доме певицы и стриптизера живет девушка Архипа по имени Мелисса. Как и глава семейства Сергей Глушко, пышнотелая блондинка зарабатывает себе на жизнь танцами на пилоне. При этом Наташа Королева всячески поддерживает потенциальную невестку, которая уже неоднократно появлялась на публике вместе со знаменитой артисткой.





*Организация запрещена на территории РФ


Оскорбленная невестка-стриптизерша выставила Королеву: «Наташа, тебя поимели»
«Давайте расставим все точки над i»: Королева впервые высказалась о беззубой невестке-стриптизерше