Фото места захоронения Екатерины Терешкович

Гоген с женой
Фото: кадр из передачи «Пусть говорят»
Личная жизнь Гогена Солнцева бьет ключом, правда, уже без его бывшей супруги Екатерины Терешкович. Пережившую несколько пластических операций пенсионерку шоумен теперь ненавидит всей душой.

Екатерина Терешкович и Гоген Солнцев прожили в официальном браке три года. За их семейной жизнью, наполненной скандалами, наблюдали тысячи поклонников. Вскоре после громкого развода известный фрик вдруг женился снова — на этот раз на дочери своей предыдущей избранницы Полине Давыдовой.

Недавно Гоген вместе с новоиспеченной супругой появился в студии Андрея Малахова, где он частый гость. Не обошлось без конфликтов и в этот раз, но более всего фанатов этой троицы поразили откровения Терешкович. Вместе с журналистами Екатерина прогулялась по кладбищу и показала участок, который ей когда-то подарил молодой и тогда еще любимый супруг.

«могила»
Фото: кадр из передачи «Прямой эфир»

«Пару лет назад Гоген подарил мне место на кладбище. Он на меня все время давил. И морально, и физически. Я здесь лежать не собираюсь. Он думал, что ему повезет, как Прохору Шаляпину. Что он станет жить на мои денежки. Но я прошла вакцинацию. Я собираюсь жить долго и счастливо», — заявила Терешкович.

Гоген совершенно не оскорбился тем, что экс-супруга пренебрегает его подарком, и в ответ сообщил, что земля — неплохое вложение, так что место на погосте он вскоре выгодно продаст.

Семейное счастье Гогена Солнцева с новой супругой омрачают не только неугомонная теща и хейтеры в социальных сетях. Недавно на беременную Полину прилюдно накинулась бывшая пожилая любовница артиста.

Престарелая Екатерина, с которой так не хотел встречаться Гоген, все же появилась в студии лично. Облаченная в длинное черно-белое платье женщина ворвалась в студию и набросилась на собственную дочь, которой до этого и так досталось от Лидии Алифиренко, экс-любовницы Солнцева.

«Что ты натворила! Я ее проклинаю. У меня нет больше дочери! Еще постель моя не остыла, а ты к моему мужику прыгнула. Она давно этого хотела», — кричала разъяренная Терешкович.






«Из психушек не вылезает»: Гоген Солнцев сообщил печальные новости о состоянии бывшей жены-пенсионерки
Едва не потерял жену и сына: Гоген Солнцев ошарашил деталями домашних родов