Люба Успенская показала, как обнималась с молодым Градским

Любовь Успенская страстно поцеловала молодого красавца
Любовь Успенская. Фото: Лариса Кудрявцева
Певица, как и многие ее коллеги, посвятила особый пост в соцсети памяти ушедшего от нас навсегда великого музыканта. Успенской не удалось подобрать достойных слов, чтобы выразить всю свою скорбь.

Артистка опубликовала архивный снимок, явно сделанный более двадцати лет назад, на котором она задорно смеется в обнимку с Градским. Оба музыканта еще молоды и пребывают в хорошем настроении.

«Как молоды мы были,
Как искренне любили,
Как верили в себя...
Ежедневно от новостей у меня разрывается сердце. Уходят Великие люди. Сегодня не стало всеми любимого Александра Градского... Нет слов, чтобы выразить всю мою скорбь... Прощай, легенда», — подписала снимок звезда шансона.

67-летняя Любовь Успенская в последнее время просто обожает экспериментировать с нарядами и прическами. На этот раз певица вдохновилась красавицей из известного турецкого сериала.

Подписчики певицы выразили свои соболезнования всем близким усопшего и почтили память Александра Градского признанием его заслуг. Многие из них переживают и за судьбу популярного телешоу «Голос», в котором певец и композитор играл роль одного из звездных наставников.

«Какая красивая фотография! Светлая память»;
«Слов нет... Одни слёзы...»;
«Страшно от того, что уходят потрясающие, талантливые люди»;
«Да, уходит целая эпоха качественной настоящей музыки»;
«Чтобы понять его вклад в музыкальную, вокальную культуру и масштаб его личности, надо на секунду представить, что его никогда и не было... И всё станет ясно. Поклон. Память. Благодарность»;
«Такая боль, не высказать… Это наша юность и первая любовь… Спасибо, что был в нашей жизни»;
«Очень жаль, крутой был певец и наставник, да и человек», — признавались в своих переживаниях фолловеры Успенской под ее траурным постом.





*Организация запрещена на территории РФ


Андрей Мисин: «Пугачева вернется на свое 75-летие»
Градский знал, что Пугачева катится по наклонной, но молчал много лет: не хотел позорить