Ходил и оголял женскую грудь: Малахов показал странное поведение ребенка

Личная жизнь Андрея Малахова
Шоумен выложил видео с ребенком. Фото: Global Look Press/Komsomolskaya Pravda
Андрей Малахов предпочитает не афишировать детали своей личной жизни. Причем делает это так тщательно, что до сих пор никто из фанатов не видел его сына Александра. Но на сей раз поклонники решили, что именно его артист показал общественности.

Андрей Малахов женился на Наталье Шкулёвой десять лет назад. Грандиозное торжество прошло в Версале. А в конце 2017 года супруга родила скандально известному журналисту сына Александра. Беременность свою Наталья тщательно скрывала. Молчал о том, что скоро станет отцом, и Андрей Малахов. Очевидно, любящий копаться в чужом грязном белье шоумен строго охраняет свою личную жизнь от посторонних глаз.

Тем удивительнее поклонникам было увидеть видео, которое вдруг обнародовал телеведущий. На своей официальной странице в социальной сети «Инстаграм*» Малахов опубликовал видео с забавной музыкой, запечатлевшее мальчика, раздевающего женские манекены. Из записи ясно, что ребенка привлекала не одежда, а именно грудь пластиковых кукол.

Вот уже несколько дней россияне обсуждают внешность одного из самых скандальных российских телеведущих. Дело в том, что люди уверены — Андрей Малахов носит парик и пытается скрывать этот факт.

Несмотря на то, что этот ролик Андрей выложил в «сториз», видео быстро перекочевало в Сеть, в частности в фанатские паблики. Там поклонники стали гадать, неужели таким странным образом шоумен наконец показал своего сына. Другие же убеждены, что на видео снят другой ребенок. Дескать, не по статусу Андрею Малахову водить единственного наследника по вещевому рынку.

Многие пользователи Сети, посмотревшие видео, нашли странным поведение ребенка. Дескать, в таком возрасте уже поздно «искать грудь». Сам Андрей Малахов никоим образом даже не намекнул, что это за мальчик на видео, лишь подписал ролик так:

«День матери!»

О своем сыне Александре Малахов рассказывает крайне редко. Популярный телеведущий признался, что старается все свободное время проводить с наследником. Мальчик посещает развивающие занятия и радует родителей своими достижениями.





*Организация запрещена на территории РФ


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике