Вначале был оргазм: как и сколько Тарзан зарабатывает на портретах Королевой

Как на Тарзана снизошло озарение
Фото: Борис Кудрявов
Сергей Глушко и Наташа Королева сумели пережить грандиозный кризис в отношениях и уже вовсю зарабатывают на давнем хобби главы звездного семейства. При этом ранее Тарзан предпочитал не озвучивать стоимость своих знаменитых портретов.

Самый известный стриптизер России Сергей Глушко, выступающий под громким псевдонимом Тарзан, похоже, совсем не прочь сменить род деятельности. Что совсем неудивительно, ведь звезда пилона разменяла уже шестой десяток, а это значит — рано или поздно все равно придется отправиться на заслуженный покой. И пока молодая гвардия дышит в затылок кумиру многих российских женщин, Глушко продолжает оттачивать свое мастерство при помощи кисти и холста.

Самое любопытное, что поклонники Тарзана, ведущего личный микроблог годами, даже не подозревали о существовании у своего любимца дара живописца. Как признался муж Наташи Королевой, о давнем хобби он вспомнил во время путешествия по Занзибару. На тот момент пара пыталась пережить кризис, который стал следствием измены артиста с молоденькой актрисой.

Самое неприятное, что подробности интимной связи стриптизера обсуждали в Сети и в эфире федеральных каналов. Именно поэтому пара тогда и отправилась в экзотический отпуск, где искренне надеялась обрести былую гармонию. Помимо восстановления семейной идиллии, Сергея Глушко ждал неожиданный сюрприз — на чужбине на него внезапно снизошло озарение.

«У меня был просто цветовой оргазм. Таких цветов, таких красок я не видел еще вообще в природе. Я с открытым ртом бегал, я не понимал, как это может быть», — признался Тарзан.

После самой запоминающейся поездки в жизни стриптизер начал творить не покладая рук. Появлению шедевров изрядно поспособствовала пандемия — выступлений становилось все меньше, а свободного времени — наоборот — пруд пруди. Когда же стал вопрос о продаже портретов, на которых первое время Глушко изображал любимую супругу, стало понятно — хобби может приносить новоиспеченному художнику солидный доход. Так, один из фанатов Королевой всерьез предложил купить картину с ее изображением за миллион рублей.

«Мне жалко продавать. Но за такие деньги. За миллион…» — призналась Наташа Королева, чей супруг настоятельно советует сохранить самый первый портрет для семейного архива. Новый же «лик» исполнительницы хита «Желтые тюльпаны» Сергей Глушко планирует продать уже за 5 миллионов…






Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры