Звезда «Битвы экстрасенсов» Ольга Седова умерла в 52 года

Ольга Седова
Ольга Седова. Фото: vk.com
Сегодня стало известно о смерти участницы шоу «Битва экстрасенсов» канала ТВ-3. Ольга Седова запомнилась зрителям по 11-му сезону проекта. Она была известна тем, что лечила людей.

Седовой не стало 30 ноября. Как удалось выяснить журналистам, она скончалась от последствий коронавируса. Звезде «Битвы экстрасенсов» было 52 года.

Трагическую новость представителям СМИ сообщил коллега и друг Ольги, родовой шаман Карагай. С Седовой он общался последние одиннадцать лет. Ее внезапная смерть стала ударом для шамана. Сам он узнал о случившемся от сына Седовой Константина.

«Мне позвонил сын Оли, Константин, сказал, что мамы больше нет. С Олей мы познакомились в Сети, а когда я переехал в 2012 году в Москву, она стала одним из первых моих друзей в столице. Проводили совместно семинары, любили гулять, встречались дома то у нее, то у меня — в общем, близко дружили. Человеком она была жизнерадостным, позитивным, упрямым и искренним. Все свои силы посвящала семье, любимым детям. Старший сын уже самостоятельный, а дочкой она занималась усиленно: секции танцев, конкурсы, выступления и подобное. Оля мечтала о счастье для своих детей. Но коварная болезнь забрала ее слишком рано», — рассказал шаман.

Ольга Седова родилась в Горно-Алтайске. Свои необычные способности она обрела еще в детстве и тогда же начала лечить людей от боли. Переехав в столицу, Седова посвятила себя занятиям белой магии. Когда Ольга присоединилась к участникам одиннадцатого сезона шоу «Битва экстрасенсов», она сразу же понравилась телезрителям.

Дария Воскобоева умерла в Рождество

Несмотря на уверенность поклонников Седовой в том, что именно она победит в проекте, до пьедестала она так и не добралась. Выбыв из программы, Ольга снова вернулась к магической практике, занявшись усовершенствованием своих способностей. Благодаря приложенным усилиям ей удалось стать парапсихологом высшей категории.



Источник: МК



Случайное самоубийство, автокатастрофа и кровоизлияние в мозг: как умирают звезды «Битвы экстрасенсов» и есть ли здесь место мистике
«Я ему не верю»: звезда «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос раскрыла правду об Александре Шепсе