«Любительница вялых дедов»: Брухунова наскочила на тупящую молодежь

Жена Петросяна разучилась общаться с ровесниками
Фото: https://www.*instagram.com/bruhunova/?hl=ru
Супруга 76-летнего телеведущего пожаловалась на молодую собеседницу, которая шокировала ее своей манерой разговора. По мнению Татьяны Брухуновой, подобное поведение можно простить исключительно пожилым людям.

После свадьбы бывшая уроженка Тулы Татьяна Брухунова довольно быстро освоилась со статусом законной супруги известного юмориста. К удивлению россиян, муза Евгения Петросяна оказалась отнюдь не кроткой барышней, а довольно пробивной особой, которая в случае необходимости не лезет за словом в карман. Так, Брухунова неоднократно затыкала рты собственным подписчикам, посмевшим усомниться в том или ином поступке бывшей помощницы артиста.

Отношение народа к Татьяне можно охарактеризовать как неоднозначное: молодую женщину и любят, и ненавидят. Хейтеры Брухуновой считают ее выскочкой, которая сумела разрушить брак Петросяна и Степаненко. Недоброжелатели нередко называют музу юмориста «любительницей вялых дедов». А вот поклонники, наоборот, не могут нарадоваться на счастье пары, которая даже обзавелась наследником. И все же необходимость годами находиться рядом с пожилым человеком, считают интернет-пользователи, наложила на характер молодой жены телеведущего заметный отпечаток. Теперь даму сердца Евгения Вагановича даже обвиняют в склочности, которая обычно присуща куда более возрастным дамам.

Сегодня Брухунова сама подтвердила подозрения россиян, разместив на своей странице в «Инстаграме*» видео, на котором в открытую призналась в том, что ей не удалось наладить общение с ровесницей. По мнению Татьяны, утомительная собеседница просто копировала ее слова, а затем выдавала услышанное спустя небольшую паузу. Остается только гадать, действительно ли супруга юмориста утратила навыки общения с молодежью или же ей просто не посчастливилось оказаться в компании странной дамы.

«У меня сейчас была такая забавная встреча… Я общалась долгое время с девушкой — своей ровесницей. Вот, и я поймала себя на мысли, что просто физически не могу с ней разговаривать. Человек — не просто тупит. Ты ей говоришь, а она повторяет то же самое, но с какой-то паузой…» — призналась возмущенная странным поведением собеседницы Татьяна.





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды