«Богиня»: София Ротару в сногсшибательном платье произвела фурор в Сети

София Ротару
Фото: Лариса Кудрявцева
София Ротару блеснула эффектным образом. Она появилась на важном мероприятии в наряде, который не оставил россиян равнодушными.

74-летняя прославленная артистка явно не собирается смиряться с возрастом. Несмотря на цифры в паспорте, звезда выглядит великолепно, чем регулярно поражает собственных поклонников.

Вот и сегодняшняя публикация в микроблоге Софии Михайловны привела фанатов в восторг. Ротару показала, какой look выбрала для важного мероприятия – съемок новогодней телепередачи.

Певица предстала в роскошном вечернем платье золотистого цвета с рукавами «летучая мышь». Легкая ткань сделала наряд будто бы невесомым. Талию звезды подчеркивал сияющий пояс. Образ завершала сдержанная, элегантная укладка волос Софии Михайловны – они были слегка завиты.

На фотографии Ротару предстала в окружении множества молоденьких красоток, которые составили ей компанию во время съемок. Одну из них звезда даже нежно взяла за руку.

Фолловеры тут же постановили – ни одна из девушек даже не может сравниться с ослепительной артисткой. «Рядом с вами все блекнут…», «Богиня», «Платье королевское», «Выглядите ровесницами», «Прелесть», – восхитились интернет-пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ


«Помню, скучаю, люблю»: обратившаяся к Пугачевой Ротару убита горем
Конец многолетней вражде: Ротару обратилась к Пугачевой