За несколько дней до смерти: момент близости Александра Градского с известной певицей попал на видео

Александр Градский
Александр Градский в последний раз появился на ТВ. Фото: кадр из шоу «Голос»
Музыкант всегда наслаждался вниманием со стороны противоположного пола. Перед талантом Александра Борисовича не могли устоять даже молодые девушки.

На уходящей неделе на Ваганьковском кладбище Москвы состоялась церемония прощания с певцом и композитором Александром Градским. 28 ноября мэтр отошел в лучший мир. Ну а вчера вечером в эфире Первого канала вышел один из последних выпусков шоу «Голос», записанных с участием Александра Борисовича. Теперь эту программу, конечно, будут смотреть совершенно по-другому. Хотя на шоу Градского доставляли в лежачем положении, во время самой передачи он держался бодро и старался не показывать свое состояние. Никто не мог предсказать, что спустя всего лишь несколько дней его не станет.

Зрителей особенно растрогал эпизод, который произошел после выступления команды Градского. Певица Пелагея, которая также участвует в шоу в роли одной из наставниц, неожиданно проявила нежные чувства к Александру Борисовичу, которые даже не думала скрывать. Артистка поднялась со своего места, подошла к своему коллеге и нежно поцеловала его в щечку. По признанию Пелагеи, тройка Градского «совершила усладу для ушей».

«Пелагея
Пелагея и Александр Градский. Фото: кадр из видео Первого канала

В этот момент многим показалось, что Пелагея, возможно, предчувствовала скорый уход своего друга и наставника и хотела с ним попрощаться. Кстати, сам Градский не стал скрывать, что поступок Пелагеи ему понравился — он широко улыбнулся и приобнял свою коллегу. Известно, что до самой своей смерти народный артист пользовался огромным вниманием со стороны женского пола, в том числе со стороны молодых. Градский любил жизнь и не скрывал, что хочет оставить о себе хорошую память.






Андрей Мисин: «Пугачева вернется на свое 75-летие»
Градский знал, что Пугачева катится по наклонной, но молчал много лет: не хотел позорить