«Мы расписались»: Ольга Орлова впервые показала мужа

Ольга Орлова
Фото: Фролов Михаил/«КП»
Ольга Орлова объявила о радостном событии – она вышла замуж за любимого мужчину. Певица перестала скрывать лицо избранника.

О том, что 44-летняя артистка нашла свое счастье в лице некоего загадочного седовласого джентльмена, фанаты узнали давно. Звезду неоднократно замечали в компании возлюбленного на различных мероприятиях, однако ей успешно удавалось скрывать лицо и личность спутника.

Ольга предпочитала не делиться подробностями романа, лишь говорила, что на сей раз ее отношения очень гармоничные и наполняющие. А теперь, как оказалось, связь вышла на новый уровень: Орлова вышла замуж, причем церемония состоялась еще несколько месяцев назад.

Певица посвятила радостному событию пост в своем микроблоге. Она также опубликовала несколько снимков вместе с обожаемым мужем. Для похода в ЗАГС звезда выбрала белоснежный брючный костюм, а жених предстал в белой рубашке и сером костюме.

«Я долго думала говорить или нет, но все-таки хорошими новостями очень приятно делиться. И я хочу, чтобы вы узнали об этом именно от меня. Мы расписались ровно во вторую годовщину нашего знакомства. Тихо, скромно, вдвоем. Я всегда верила, что где-то по земле ходит мужчина, который ищет меня так же, как и я его. И я его встретила! Моего самого лучшего мужчину на свете! Я очень счастлива!!! И хочу поделиться этим счастьем с вами!!! P.S. Не устану повторять, что после сорока жизнь только начинается!!!» – эмоционально высказалась Ольга.

Поклонники поспешили поздравить Орлову. Они написали, что пара отлично смотрится вместе, а у избранника их любимицы – приятная внешность и добрые глаза. Однако личность мужчины остается загадкой.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Я так надеялась ему помочь»: убитая горем Орлова сообщила о внезапной смерти
«Ссыкло, которое даже не смогло объяснить нормально»: разъяренная Орлова объявила о расставании