«Женщина-огонь»: Бабкина с розовыми волосами разделась на сцене

Надежда Бабкина
Кадр из программы «Модный приговор» / Источник:
Певица решила отметить юбилей своего театра с большим размахом. Очередной концерт 71-летней Надежды Бабкиной поверг в шок даже ее возлюбленного Евгения Гора.

Подготовкой масштабного шоу под названием «Голоса Вселенной», посвященного юбилею ансамбля «Русская песня», Надежда Бабкина начала заниматься еще весной. Артисты собрались на сцене одноименного театра в первые выходные декабря и поразили зрителей своей яркостью и бешеной энергетикой. Не отставала и сама Бабкина — как бессменный руководитель «Русской песни» она была в центре программы и «зажигала» весь вечер напролет.

Над стилем народной артистки в этот вечер поработал знаменитый модельер Игорь Гуляев. На протяжении всего мероприятия «казачка Надя» сменила несколько костюмов, и далеко не все из них были «народными». Певица лихо отплясывала на сцене в пышных париках и ярких куртках с необычными принтами, иногда меняя верхнюю одежду прямо перед зрителями.

Бодрости Бабкиной поразился даже ее молодой супруг. «Я не понимаю, где она берет эту энергию», — написал он, разместив видео с любимой в своем аккаунте в «Инстаграме*». Сам Евгений Гор за шоу наблюдал из зрительного зала, на сцене он не появлялся. Поделился роликом с концерта и дизайнер Игорь Гуляев — своей работой он явно остался доволен.

В свой 71 год Надежда Бабкина не намерена отправляться на пенсию и хоть немного замедлять темп жизни. Она активно работает и общается с фанатами в соцсетях, поражая их своей меняющейся внешностью.

Совсем скоро поклонники «Русской песни» смогут увидеть шоу, посвященное 45-летию ансамбля, на Первом канале, а пока фанаты поздравляют народную артистку и ее коллег в «Инстаграме*». Правда, не все оценили такой новаторский подход к народному творчеству.

«Женщина-огонь, но к чему эти клоунские парики-то…», «А можно вот эту самоварную бабу куда-то на второй план задвинуть?!», «Все молодится, уже не понимает, что не повсюду это уместно…», «Модный приговор» что-то не помогает…» — пишут в комментариях зрители.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Надежда Бабкина с грязными словами обратилась к Европе
«Надя, прости меня»: как популярный артист валялся в ногах у Бабкиной из-за Шукшиной