«Красотка»: помолодевшая Бабкина произвела фурор

Бабкина рассказала о свадьбе
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press
В свой 71 год Надежда Бабкина не намерена отправляться на пенсию и хоть немного замедлять темп жизни. Она активно работает и общается с фанатами в соцсетях, поражая их своей меняющейся внешностью.

Многие поклонники совершенно справедливо отмечают, что с каждым годом Бабкина словно молодеет. На снимках в ее личном микроблоге в «Инстаграме*» певица выглядит едва ли не лучше, чем в юности, а недавно артистка поразила фанатов, опубликовав свежее видео, на котором приглашает всех на празднование очередного юбилея «Русской песни».

Похудевшая Надежда Георгиевна с безупречным макияжем, укладкой и белоснежной улыбкой энергично зазывает россиян на шоу в свой театр. Фанаты с удивлением отмечают, что даже коронавирус, который артистка тяжело перенесла в прошлом году, не повлиял на ее внешность и работоспособность.

«Это ж надо, какая красотка!», «Уже внуки взрослые, а она и сама как девочка», «Прекрасно выглядите, Надежда Георгиевна!», «Вот это воля к жизни, энергия так и прет!», «Вы не Бабкина, а НАРОДКИНА! Обожаю Вас!» — пишут в комментариях.

Большинство подписчиков просит стильную артистку вернуться в программу «Модный приговор» на Первом канале, в которой она долгое время выступала в качестве судьи. Фанаты утверждают, что без юмора Бабкиной шоу стало скучным: «Уважаемая Надежда, будем рады видеть Вас снова в «Модном приговоре», только мне больше по душе старая студия, теплее, смотрибельнее, по-домашнему, а сейчас как-то все судьи разобщены», — говорят они.

Надежда Бабкина с детства мечтала о карьере артистки, хотя родители прочили ей куда более серьезную профессию. Несмотря на это, с возрастом будущая звезда все больше проникалась любовью к сцене. В 1967 году она стала студенткой музыкального училища.

Напомним, со своим молодым гражданским супругом, Евгением Гором, артистка давно не живет вместе и даже не любит упоминать о нем в своих интервью. При этом Бабкина утверждает, что окончательно их союз не распался и они встречаются, когда есть время и желание, просто совместный быт и мужчина в доме ей совсем не нужны.





*Организация запрещена на территории РФ


Надежда Бабкина с грязными словами обратилась к Европе
«Надя, прости меня»: как популярный артист валялся в ногах у Бабкиной из-за Шукшиной