«Осчастливила Даньку»: Медведева сверкнула соблазнительной грудью перед Милохиным

Евгения Медведева и Даня Милохин
Евгения Медведева и Даня Милохин / Источник:
Одной из самых обсуждаемых пар нынешнего сезона «Ледникового периода» стал дуэт Евгении Медведевой и Дани Милохина. И если сначала зрители проекта и поклонники этих звезд скептически отнеслись к такому выбору, то сейчас у них очень много фанатов.

Слухи о вспыхнувшем на «Ледниковом периоде» романе Дани и Жени муссируются в обществе уже не первый месяц. Сами предполагаемые влюбленные лишь подогревают публику, целуясь на камеру и отпуская двусмысленные комментарии. Неизвестно, что на самом деле происходит между этими двумя. Однако одно понятно точно — у них возникли дружеские отношения.

Сегодня, 6 декабря, Даня Милохин отмечает свой день рождения. Блогеру исполнилось 20 лет. По этому поводу Женя опубликовала совместную с партнером по «Ледниковому периоду» фотографию, на которой она трогательно прижимается к сегодняшнему имениннику. Свою публикацию в Instagram* двукратная чемпионка мира по фигурному катанию сопроводила поздравлением, в котором не удержалась и пошутила над Милохиным, назвав его «Даниилом». Хотя Женя сама как-то обмолвилась, что звезда TikTok терпеть не может такого обращения.

«С днем рождения, ДАНИИЛ», — написала Медведева.

Нельзя не отметить, что, глядя на снимок, трудно не заподозрить Даню и Женю в романе. Сам Милохин, по слухам, расставшийся со своей девушкой Юлией Гаврилиной из-за вспыхнувших чувств к титулованной фигуристке, счастливо улыбается, позируя перед камерами. Да и Женя, нарядившаяся в облегающую кофту с глубоким декольте, явно получила удовольствие, фотографируясь с Милохиным. На фото видно, как она прижимается к нему, совершенно не протестуя против того, что рука блогера покоится на ее талии.

Одной из самых обсуждаемых пар нынешнего сезона шоу «Ледниковый период» стали Даня Милохин и Евгения Медведева. И если сначала все удивлялись, почему титулованной одиночнице достался TikTok-блогер, то теперь телезрители и поклонники самих ребят гадают, не закрутился ли между ними роман.

Многочисленные поклонники Евгении Медведевой поспешили поздравить сегодняшнего именинника с 20-летним юбилеем. Подписчики фигуристки не упустили возможности отметить и то, как они с Даней Милохиным прекрасно смотрятся. Но Медведева уже традиционно решила проигнорировать подобные комментарии.

«Как вы потрясающе смотритесь! Женя красотка»; «Жека и Даниил. Лучшие!»; «Лучшие»; «И только она может его так назвать»; «Вы такие красивые»; «Милашки!»; «Два солнышка»; «Осчастливила Даньку подколом в такой день», — пишут подписчики Жени Медведевой.



Источник: Instagram*

Источник фото: Кадр из YouTube-шоу «50 вопросов»



*Организация запрещена на территории РФ


Милохин рассекретил интимные подробности личной жизни Медведевой
Скулящему Дане Милохину закрыли дорогу в Россию