«Удивительно похожи»: рассекретили мать детей Филиппа Киркорова

Киркоров с детьми
Фото: *instagram.com/fkirkorov
Король отечественной поп-музыки стал счастливым отцом десять лет назад. Дочку и сына ему подарила суррогатная мать, личности которой певец, разумеется, не раскрывает. Однако скрывать правду от внимательных фанатов становится все сложнее.

Вот уже почти две недели Филипп Киркоров продолжает отмечать юбилей Аллы-Виктории — 26 ноября девочке исполнилось десять лет. Торжество звездный отец организовал роскошное. Началось празднование на Первом канале, где малышка стала ведущей программы «Модный приговор», а чтобы собрать всех друзей семьи, Филипп арендовал шикарный коттедж.

День рождения Аллы-Виктории отметили в стиле мультфильма «101 далматинец». Дочь поп-короля предстала перед гостями, среди которых было немало звезд, в дизайнерском платье с огромными эполетами и шлейфом и в вечернем макияже. Снимками с праздника счастливый отец поделился в личном микроблоге в «Инстаграме*». «Боже, девочка выглядит лет на 20», — ужаснулись подписчики.

Самые внимательные обратили внимание на любопытный кадр, на котором рядом с именинницей и ее знаменитым отцом стоят Клава Кока, Даня Милохин и бизнесвумен Наталья Ефремова.

«Мои друзья — самые невероятные. Сквозь метель добрались в засекреченное место, чтобы разделить с нами наш праздник. Спасибо каждому за добрые слова, за прекрасные подарки, за искренние улыбки и чистые сердца. Все это чудо сотворила наша крестная мама Наташа Ефремова в честь юбилея Аллы-Виктории», — написал артист.

Накануне артист с помпой отпраздновал 10-летие Аллы-Виктории. Черная икра ложками, многочисленные знаменитости, пафосные речи — а вот о самом ребенке на мероприятии, похоже, забыли.

Поклонники обратили внимание, что девочка внешне очень похожа на Ефремову, которую Киркоров когда-то выбрал в ее крестные матери. По их мнению, именно эта подруга певца может являться биологической мамой его наследников.

«Девочка с годами все больше похожа на свою крестную маму… К чему бы это?!», «На первой фотографии мама девочки? Удивительно похожи. И с Мартином тоже», «Это мама Наташа, ее так дети называют», «Я тоже заметила, что глаза мимика, лицо, волосы — все ее», «Эта женщина всегда присутствует в их жизни, и неспроста», — обсуждают поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Что не так с дочерью Киркорова? Отвечает психолог
«Устроил какую-то старперскую вечеринку для своих друзей»: почему дочь Киркорова выглядела очень несчастной в день рождения