«Ужасно злится»: Буланова боится выходить замуж за молодого любовника

«Я очень боюсь»: Буланова сделала заявление об операции
Татьяна Буланова. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Долгое время Татьяна Буланова скрывала от поклонников перемены в личной жизни. Лишь недавно певица на всю страну призналась, что очень счастлива в отношениях с новым возлюбленным.

Избранником исполнительницы хита «Не плачь» стал Валерий Руднев. Он не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу и младше Татьяны на 19 лет. Однако для Булановой такая большая разница в возрасте не имеет никакого значения, ведь она счастлива рядом с Валерием.

Несмотря на царящую в их отношениях идиллию Татьяна Буланова не торопится замуж за Руднева. Она предпочитает жить настоящим и мечтает о том, что и спустя годы они с Валерием будут вместе. Что касается штампа в паспорте, то пережившая два развода Буланова пока сомневается в необходимости официально регистрировать отношения с молодым возлюбленным.

«Ловлю себя на мысли, что уже немного боюсь официальных церемоний и не знаю, насколько это нужно в моем возрасте. С другой стороны, я по-прежнему убеждена, что, когда люди женятся, они сообщают тем самым о своих намерениях. И о том, что поиски окончены. Кто-то говорит, что штамп — это фигня. Так если фигня — поставь! Конечно, иногда проскальзывают мысли: мне будет почти 70, а Валере всего лишь 50... А потом думаю — ну и что? Я очень его люблю и хочу, чтобы мы вместе старились», — призналась Буланова.

Певица не скрывает, что отлично чувствует себя вместе с бывшим спортсменом Валерием Рудневым. Однако узаконивать отношения пара пока что не спешит.

Рассказала 52-летняя артистка и о том, что она, оказывается, уже успела познакомиться с родителями возлюбленного. Примечательно, что они благосклонно отнеслись к выбору сына, несмотря на то, что у Валерия и Татьяны существенная разница в возрасте. По всей видимости, для самой исполнительницы это лишь повод для шуток.

«Я периодически его подкалываю: «Ты, Валера, еще маленький! А ты пионером был? Нет! А октябренком уж и подавно». У него на лице желваки начинают ходить, не понимает таких шуточек. Ужасно злится, а я смеюсь. Мне прикольно все, что со мной происходит. Я же не искала молодого партнера, все само случилось. Мне нравятся наши с Валерой отношения, их доверительность и открытость. Он знает пароль на моем телефоне, я — на его. В предыдущих отношениях — с паролями, тайными переписками — я устала от напряжения. Уходит доверие, и на этом все заканчивается», — заключила Татьяна Буланова.



Источник: «Караван историй»

Источник фото: Борис Кудрявов




Кожевникова сообщила о беспределе на концерте Булановой в «Крокусе»
«Товар лицом»: на первые свидания с молодым мужем Буланова ходила без белья