«Дерзкая и сексуальная!»: Цискаридзе не смог сдержать чувств из-за любимой женщины

Николай Цискаридзе
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Николай Цискаридзе признался в теплых отношениях с известной артисткой. Прославленный танцор не сдержался, когда говорил о своих чувствах к ней.

Бывший солист Большого театра активно ведет свой микроблог в «Инстаграме*» и практически всех своих коллег поздравляет с праздниками именно в социальных сетях, публично. Не исключением стала и Алиса Фрейндлих, которой Николай Цискаридзе посвятил трогательное видео, записанное «в дуэте» с актрисой Мариной Нееловой.

«АЛИСА! Обожаемая! Любимая! С днем рождения! Поздравляем лично и от всего сердца вместе с Мариной! Алиса молодая, прекрасная, красивая, умная, талантливая, дерзкая и сексуальная!» — подписал пост танцор.

В этом ролике сидящие на диване Цискаридзе и Неелова вспомнили несколько фактов о совместной работе двух актрис на сцене театра и в кино, а также буквально засыпали именинницу комплиментами. По словам Нееловой, Цискаридзе частенько общается с Алисой Бруновной по телефону и даже заходит к ней в гости. В начале видео Николай разместил трогательный снимок, на котором он крепко обнимает обеих актрис — и Неелову, и Фрейндлих.

«Очень люблю, просто обожаю. <...> Мечтаю, чтобы всегда была возможность прибегать на Ваши спектакли, к Вам на кухню и есть Ваши грибочки», — обратился к Алисе Бруновне Николай.

Задорная, улыбчивая, но при этом довольно резкая Алиса Фрейндлих 8 декабря отмечает свое 87-летие.

К поздравлениям присоединились многие звезды отечественного кино и телевидения. «Алиса гениальная!» — написала телеведущая Екатерина Стриженова.

«С Днем рождения! Это нереально поздравить любимую с детства актрису и знать, что она это может прочитать», «Какое счастье, что есть такие люди, как Вы, уважаемый Николя! Низкий поклон Вам за наших любимых Актрис! Берегите их! Любите их! Обожайте их!», «Николай Максимович, спасибо за видео, теперь мы знаем, с каким обожанием и восхищением вы можете смотреть на любимых вами людей», — пишут в комментариях фолловеры.





*Организация запрещена на территории РФ


«Холеный, лощеный светский лев»: спустя годы названо имя человека, перед которым не устояла Алиса Фрейндлих
Почему Фрейндлих наотрез отказалась играть уборщицу в фильме внука