Известная певица опозорилась перед Галкиным

Максим Галкин*
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Максим Галкин* давно и счастливо женат на самой Примадонне, но тем не менее поклонники продолжают подозревать его в связи со знаменитыми коллегами. На этот раз повод для сплетен едва не дала певица Екатерина Семенова.

Известный юморист Максим Галкин* сейчас находится на новой волне популярности — на этот раз как телеведущий. Практически ежевечерне он появляется на экранах страны то в одной программе федерального канала, то в другой. В шоу «Сегодня вечером» Максим приглашает звезд отечественного кино и эстрады.

Екатерина Семенова встретила «ЭГ» в своей однокомнатной квартирке в Измайлово и объяснила, почему она счастлива и без любимого мужчины, и без славы, и без роскошных нарядов.

Недавно в гости в студию Галкина пришла певица Екатерина Семенова, которая после участия в шоу «Три аккорда» в 2019 году стала все чаще появляться на экранах. Со своими поклонниками артистка общается в социальных сетях — активно ведет личный аккаунт в «Инстаграме*». На этот раз Семенова рассказала поклонникам, что следующий выпуск «Сегодня вечером» будет посвящен актрисе Светлане Томе и ее дочери Ирине Лачиной, а она появилась на съемках в качестве гостьи.

Фото вышли не самые удачные — на одном из них Семенова смотрит не в камеру, а на ведущего Максима Галкина*. Оказалось, у певицы есть некоторые проблемы с реакцией. «Я всегда позже всех реагирую на команду «Мотор!». Но зато потом самая улыбчивая!» — объяснила артистка. Поклонники отметили, что очень рады видеть Семенову на телевидении, да и снимки, по их мнению, отличные — настоящие и «живые». Некоторые сделали вывод, глядя на фото, что Семенову сняли в тот момент, когда она пытается флиртовать с Галкиным. Другие же сочли, что певица опозорилась перед шоуменом.

«Все классно получилось!», «Ой, какая у вас фигурка», «Да, Катюша, отличились… Прикольная фотка... Взгляд устремлен прямо по курсу… На Максима, на кого еще смотреть...», «Как будто влюбленными глазами нежно смотрите на кучерявенького Галкина», «Катя! Какая вы искренняя, настоящая! Сейчас так мало искренности и натуральности в шоубизе! Уважаю вас и ваше творчество, так держать!» — пишут в комментариях.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Жалкий вид»: Цискаридзе публично прошелся по звезде сериала «Две судьбы» Семеновой
Врачи по ошибке отправили Екатерину Семенову под нож: что случилось