Нужна операция: у Татьяны Волосожар обнаружили опухоль

Татьяна Волосожар
Фото: *instagram.com/fire_bird
Пара Татьяна Волосожар и Федор Федотов очень полюбилась поклонникам шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Однако конкурсанты могут досрочно покинуть проект из-за беды, которая случилась с прославленной фигуристкой.

О случившемся Волосожар решила рассказать в личном аккаунте в «Инстаграме*». Расстроенная фигуристка напомнила поклонникам, что во время последнего выступления в паре с Федотовым они упали, но все же закончили номер и поначалу даже не очень расстроились – ошибки бывают у всех. Однако через несколько часов стало ясно – дело плохо.

«Меня уговорили рассказать об этом. Я не люблю жаловаться, не люблю лишней драмы. Мне проще стиснуть зубы, улыбнуться и идти дальше, не показывая, что скрывается за этой улыбкой», – призналась Волосожар.

На ушибленном колене появилась огромная опухоль, и спортсменку тут же отправили к врачу. Там из шишки откачали жидкость, сделали пострадавшей обезболивающий укол и порекомендовали обязательно пройти исследование на аппарате МРТ. Домой со съемок Татьяна ехала, лежа на заднем сиденье собственного авто, поскольку не могла уже ни ходить, ни вести машину.

«Утром я поняла, что не могу опираться на ногу, согнуть ее тоже было нереально. Чуда не случилось. Больница, МРТ, врач и диагноз: разрыв мениска. Нужна операция… Мое расписание на декабрь и январь забито льдом: «Ледниковый», ледовые шоу, мастер-классы. Подвести столько людей, разрушить столько планов – это просто мой личный ад. Я так не умею», – написала расстроенная фигуристка.

Татьяне звонили друзья, коллеги, все хотели узнать, как она себя чувствует, но шокированная фигуристка поначалу даже не знала, что отвечать. Боль не давала даже ступить на больную ногу, но внутри все равно развернулась борьба – Волосожар не привыкла подводить людей.

«И я решила взять паузу на 48 часов. Мне нужно было понять, найду ли я хоть какой-то способ физически встать снова на лед и достойно докататься в «Ледниковом», не подводя ни своего партнера, ни организаторов, ни зрителей, ни саму себя…» – заявила знаменитость.

Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали родителями второго малыша почти пять месяцев назад. Новоиспеченная мама призналась, что с трудом успевает совмещать заботу о детях и работу, но ее супруг наследником практически не занимается.

Пока неизвестно, продолжат ли Волосожар и Федотов участвовать в шоу, но поклонники умоляют фигуристку подумать в первую очередь о своем здоровье и как следует пролечиться, ведь на кону не только съемки в популярном телепроекте, но и возможность работать в будущем.





*Организация запрещена на территории РФ


Фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков ждут третьего ребенка
«Только одна грудь»: пляжный снимок Татьяны Волосожар произвел эффект разорвавшейся бомбы