В Сеть утекли кадры со свадьбы Кабаевой

Кабаева вышла замуж
Фото: кадр из видео https://www.*instagram.com/sashakabaeva_official
Прекрасная невеста надела длинное белое платье в пол, завершив образ воздушной фатой. Поклонники впервые узнали о подготовке торжества всего лишь несколько недель назад.

Известная модель и блогер Александра Кабаева, кажется, наконец-то обрела свое счастье. Избранником прекрасной брюнетки стал хоккеист Егор Зайцев, который моложе жены на пять лет. Не в силах больше сдерживать нахлынувшие эмоции, 28-летняя супруга спортсмена похвасталась кадром атмосферной фотосессии, прошедшей накануне в «Барвиха Luxury Village».

«Муж и жена», — подписала опубликованный на своей странице в «Инстаграме*» снимок Кабаева.

По словам Саши, возлюбленный довольно быстро нашел язык с ее сыном, что просто не может не радовать счастливую мамочку. «У него есть пример — дружная семья, где сейчас растут его братья и сестра. Наверное, за все свои страдания я получила такие прекрасные отношения», — призналась не так давно счастливая модель. Что же касается масштабного празднования знаменательного события, то оно обязательно состоится, правда, только в июле следующего года.

Еще несколько лет назад поклонники с замиранием сердца следили за романом прекрасной брюнетки с участником реалити-шоу «Дом-2» Александром Липовским. Те яркие отношения довольно быстро закончилась походом в загс и рождением наследника Демида. При этом за день до появления малыша на свет отца семейства упекли за решетку. Как выяснилось, Липовского обвинили в мошенничестве.

После того, как он вышел по УДО, брак молодых людей стал трещать по швам из-за несостоятельности Александра. Мужчина всерьез считал, что жена на пару с тещей плетут за его спиной коварные интриги. В итоге семейный конфликт закончился расставанием — весной этого года Кабаева и Липовский официально развелись.





*Организация запрещена на территории РФ


«Теперь понятно, откуда такие гены»: редкие фото матери Ирины Шейк восхитили народ
Секта, болезненная худоба, загадочная смерть: трагическая судьба модели Анастасии Дроздовой