Панин светится от счастья в объятиях брутального партнера

Стройного Панина сняли с брутальным партнером
Алексей Панин / Источник:
Несмотря на переезд в Испанию, 44-летний российский актер Алексей Панин довольно часто общается с соотечественниками. Нередко друзья и знакомые артиста приезжают в солнечную европейскую страну в качестве туристов.

Скандальная звезда комедии «Жмурки» хоть и покинула Россию, но продолжает поддерживать теплые отношения со многими своими знакомыми и друзьями. Да и сам артист, несмотря на эмиграцию, частенько приезжает в Москву, чтобы принять участие в очередном кинопроекте.

А сегодня актер решил продемонстрировать снимок, на котором он запечатлен в объятиях брутального партнера – известного в столице тренера по боксу. Судя по всему, неунывающий Алексей решил совместить приятное с полезным и помимо работы уделил внимание своей физической форме.

«Сегодня состоялась моя первая тренировка по боксу. Карен Лучший! Не знаю, как я справлюсь в клетке, но тот урок, который он мне преподал сегодня, дорогого стоит!» – признался воодушевленный незабываемым опытом артист.

Поклонники тут же стали гадать, с кем именно их любимец впоследствии выйдет на ринг, дабы доказать свою состоятельность в качестве бесстрашного бойца. Не так давно в микроблоге Алексея Панина уже появлялось видео с поединка, устроенного его близким другом Никитой Джигурдой. Не исключено, что коллега провел агитацию, и в скором времени мы действительно увидим Панина в качестве боксера-любителя.

«Тебе надо с Джигурдой устроить поединок»; «Леха, давай с другом с Никитосом после шпака?»; «Леха, красава! Кусай уши, как Тайсон, если че»; «Кто станет твоей жертвой?»; «А кто с кем? Что-то ничего не понял...»; «Леша, пробуй, не лишнее в жизни, завистливых груш много буксанешь», – поддержали своего любимца интернет-пользователи.



Источник: "Инстаграм*"

Источник фото: Кудрявцева Лариса



*Организация запрещена на территории РФ


«Голым приятнее»: Панин вышел на связь после душераздирающего заявления дочери
«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами