Любовник Пеговой женился на девушке разбитого инсультами Алексея Барабаша

Ирина Пегова
Чем хуже у Иры настроение, тем нежнее отбивные. Фото Ларисы Кудрявцевой
Отметивший 6 декабря 37-летие актер Сергей Кемпо, бывший возлюбленный Пеговой, наконец-то назвал имя женщины, с которой связал жизнь после расставания с Ириной. Более того, выяснилось, что в уходящем году Сергей женился и впервые стал отцом - их Данае сейчас три месяца.

- С Анной Воркуевой все произошло само собой. Она - яркий человек. Мне нравится, что она не такая, как все, что у нее на все есть свое мнение. У нас родилась дочь. Мы счастливы, - рассказал в одной из недавних телепрограмм Кемпо.

Аню Сергей приметил в родном Театре им. Ермоловой еще в 2016 году. Тогда худрук Олег Меньшиков принял ученицу Евгения Каменьковича в труппу, задумав постановку о противоречивой личной жизни композитора Чайковского. Но спектакль, так круто изменивший жизнь двух артистов, оказался провальным и уже снят с репертуара.

Кемпо - на редкость скромный и скрытный мужчина, даже близко не напоминающий донжуана. Поклонникам известно только то, что в свое время он жил с Ириной Пеговой, но у них что-то не срослось. А вот у Воркуевой - слава сердцеедки. Анна крутила романы с известными актерами и режиссерами, чтобы войти в кинематографическую среду. Была у нее и любовная связь с Алексеем Барабашем, сыгравшим Валерия Ободзинского в сериале «Эти глаза напротив». Когда он жил с Аней, с промежутком в четыре дня у Алексея случилось два инсульта. И девушка его во всем поддерживала, изолировала от проблем, чтобы Барабаш смог спокойно восстановиться. Позже они расстались. Возможно, сказалась солидная разница в возрасте - больше 15 лет.

В компании Сергея Кемпо Анна Воркуева переосмыслила слова, которым ее научил Барабаш (в круге): «Хорошо быть черепахой! Всю жизнь тащишься!»
В компании Сергея Кемпо Анна Воркуева переосмыслила слова, которым ее научил Барабаш (в круге): «Хорошо быть черепахой! Всю жизнь тащишься!» Фото Бориса Кудрявова и из личного архива

Воркуева сразу же пустилась на поиски очередного перспективного жениха. А когда пару лет назад узнала, что режиссер Николай Лебедев утвердил Сергея Кемпо на главную роль в мощном международном сериале «Нюрнберг», да еще и с очень хорошим гонораром, не давала ему проходу. И не прогадала. Кемпо уже построил для Анны и их дочки дом в Подмосковье и всячески балует.

Завистники пытаются настроить супругов друг против друга, обсуждая актерские способности. Если Сергей Кемпо поступил на актерский факультет ГИТИСа с первого раза, то Анна Воркуева - лишь с пятого. Каждый раз ее отвергали из-за недостатка способностей или изъянов во внешности. Девушка долго искала свой стиль и только с прической под Маргариту Терехову в роли Миледи добилась успеха.






Глаза мамины, улыбка папина: как выглядит повзрослевшая дочь Пеговой и Орлова
Рассекретившая роман с молодым возлюбленным Пегова: «Такое удовольствие, класс!»