Как живет Александр Рыбак спустя 11 лет после победы на «Евровидении»

Александр Рыбак
Александр Рыбак. Фото: Бориса Кудрявова
Спустя 11 лет после победы на «Евровидении» норвежский белорус Александр Рыбак все так же популярен. Кроме того, осенью он поступил в Колумбийский колледж в Чикаго - осваивает профессию звукорежиссера. И вдобавок избавился от одной очень дурной привычки.

В прошлом году артист признавался, что страдал зависимостью от снотворного и антидепрессантов:

- Таблетки сделали меня слабым и напуганным. Это затронуло не только мозг, но и отразилось на мышцах, желудке и общем состоянии организма. Порочная зависимость портила мои отношения с людьми, но самое главное - почти уничтожила мою волю к жизни.

Со стремными медикаментами Александр завязал с помощью врачей и родителей, которые поселили знаменитого сына у себя в норвежском Несоддене. А вот с холостой жизнью 35-летний певец так и не покончил, что, разумеется, вызывает нехорошие разговоры в Беларуси и вполне толерантные в Норвегии.

Между тем девушки у парня были, это факт. И одна из них, кстати, недавно напомнила о себе. В Cети всплыли старые селфи экс-подружки Рыбака, певицы Туни Дамли. В 2009-м она могла поехать на «Евровидение» вместо Саши, но на отборочном конкурсе заняла второе место. Норвежские СМИ тогда намекали, что Туни и Александр больше чем друзья. Через несколько лет Туни родила дочь от бизнесмена Маркуса Фосса. А в 2020-м на свет появился их сын Марлон. Семья купила виллу за 9,5 млн крон (около 79 млн руб.) и перебралась из Осло в пригород.

Хотя вполне возможно, что Рыбак на фоне этой фармакологической зависимости действительно сменил жизненные ориентиры и пошел по стопам Киркорова, Баскова, Лазарева и Леонтьева. Вы как думаете?






Как живет Александр Рыбак спустя 11 лет после победы на «Евровидении»
Как сложились судьбы победителей «Евровидения» последних лет