«Беременная»: замужняя Ольга Орлова выставила округлившийся животик

Ольга Орлова показала округлившийся животик
Фото: Фролов Михаил/«КП»
В конце сентября экс-участница коллектива «Блестящие» узаконила свои отношения с любимым мужчиной. Спустя несколько месяцев счастливая артистка похвасталась округлившимся животиком.

И хотя тихая свадьба певицы и ее избранника состоялась еще в начале осени, о знаковом событии прекрасная блондинка поведала миру только 5 декабря. Как выяснилось, походу в загс предшествовали два года гармоничных отношений, которые убедили телеведущую в правильности своего решения. Что же касается взрослого сына Ольги Орловой, то 20-летний Артем искренне порадовался за свою прекрасную маму.

И не исключено, что вскоре в семье артистки произойдет пополнение. Поводом для таких оптимистичных подозрений стала последняя публикация новоиспеченной жены, пожаловавшейся собственным подписчикам на хейтеров и необходимость выглядеть идеально практически всегда. Увы, но звездам упорно не прощают усталый вид или непродуманный наряд. Подобные «промахи» вмиг становятся предметом обсуждений и критики.

«Но если западную или российскую звезду подстерегут папарацци с разоблачающими кадрами, когда она в повседневной жизни позволяет себе бомж-стайл и прыщ на лбу… все начинают внезапно удивляться и возмущаться. Как же такая публичная личность может позволить себе выходить в свет в таком виде, не побывав предварительно у стилиста и визажиста?» — воплощает звезда.

К радости поклонников свой пост артистка сопроводила крайне подозрительным фото, на котором явственно можно разглядеть ее округлившийся животик. Не заметить того, что Ольга Олова немного поправилась, оказалось довольно проблематично — кожаный сарафан только подчеркнул аппетитные формы красотки. Увидев симпатичную выпуклость, фанаты всерьез решили, что их любимица ждет ребенка.

«Беременная»; «Вы в положении?»; «Животик»; «Долой фильтры, да здравствует беременность!» — восторженно заявили комментаторы.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Я так надеялась ему помочь»: убитая горем Орлова сообщила о внезапной смерти
«Ссыкло, которое даже не смогло объяснить нормально»: разъяренная Орлова объявила о расставании