«Только отдалившись, мы все поняли»: раскрыто послание Кейт Миддлтон принцу Гарри и Маркл

Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Кейт Миддлтон и Меган Маркл / Источник:
Кейт Миддлтон выступила с речью во время праздничной службы в Вестминстерском аббатстве. Слова герцогини не оставили равнодушными никого.

39-летняя супруга принца Уильяма накануне стала ведущим спикером на мероприятии, организованном в поддержку людей и организаций по всей Великобритании, которые пострадали из-за пандемии.

Герцогиня Кембриджская взяла слово, посвятив его сложным утратам, с которыми многим пришлось столкнуться в уходящем году. Однако, как уверены эксперты, на самом деле речь шла не только о ситуации с COVID-19. Послание могло быть двойным, и Кейт тайно обратилась к принцу Гарри и Меган Маркл.

«Мы потеряли близких, видели, как наши работники на передовой оказались под неизмеримым давлением, и мы пережили изоляцию от всех, кто нам дорог. Вместе с этим мы увидели, как сообщества объединились, чтобы поддержать тех, кто больше всего в этом нуждается. Только отдалившись друг от друга, мы поняли, насколько сильна человеческая связь между нами. Как сильно мы нуждаемся друг в друге. И как любовь друг к другу может утешить нас в трудные времена», – высказалась Миддлтон.

Напомним, что принц Гарри и Маркл давно покинули родных и переехали в США. Семейный конфликт значительно обострился после интервью, которое герцог и герцогиня Сассекские дали Опре Уинфри. Тогда Меган заявила, что родственники супруга постоянно ее унижали, а также проявляли расизм.



Источник: Blitz+

Источник фото: Stephen Lock/Global Look Press




«Изнурительный курс»: как проходит лечение Кейт Миддлтон от рака
Принц Уильям сделал официальное заявление об умирающей Кейт Миддлтон: вот что он сказал