Раскрыты причины развода Григория Лепса с женой

Григорий Лепс
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Адвокат супруги музыканта рассказала, почему пара распалась. Сама Анна Шаплыкова сейчас находится на Мальдивах, судебный процесс проходит без ее участия.

Вчера стало известно о разводе 59-летнего певца Григория Лепса (настоящая фамилия — Лепсверидзе) с Анной Шаплыковой. Поначалу поклонники не поверили в эту новость — ведь пара 20 лет жила душа в душу, ни о каких проблемах в семье не было слышно. Тем не менее на вчерашней премии «Золотой граммофон» музыкант появился уже без обручального кольца. Адвокат Оксана Якимова рассказала, что Лепс и Шаплыкова расходятся абсолютно мирно, без скандалов и споров.

«У Анны и Григория трое прекрасных детей, они будут продолжать заниматься их воспитанием. Что касается причин развода, то, наверно, это определенный кризис в отношениях. Всем для чего-то даются испытания, главное — достойно их пройти. Они сейчас как раз этим и занимаются», — сообщила Якимова.

Пока что вопрос о разделе имущества не поднимался. Музыкант с супругой и тремя детьми проживал в загородном доме в поселке Коровино. По всей видимости, этот объект недвижимости должен достаться женщине, а сам Лепс будет искать себе новое пристанище. Пока что заседания о разводе проходит без участия сторон — музыкант активно гастролирует, а его супруга отдыхает на Мальдивах. А ведь еще в августе этого года пара вместе ездила в Италию, где демонстрировала настоящую идиллию. Что произошло с тех пор — неизвестно. В интернете ходят слухи, что Лепс завел любовницу.

Сам артист не стал вдаваться в подробности и раскрывать какие-либо детали случившегося. «Я прекрасно себя чувствую!» — бросил Лепс журналистам, отвечая на вопрос о разводе.





*Организация запрещена на территории РФ


Григорий Лепс пожаловался на серьезные проблемы после интимной пластики
«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой