Яна Рудковская устроила некрасивую склоку с Ксенией Собчак на глазах у гостей

Яна Рудковская и Ксения Собчак
Дружба Яны Рудковской и Ксении Собчак осталась в прошлом. Фото: © Anatoly Lomohov/Russian Look/Global Look Press
Светские львицы сцепились на благотворительном аукционе. Яну возмутил комментарий, отпущенный телеведущей в адрес ее сына.

46-летняя продюсер Яна Рудковская и 40-летняя светская львица Ксения Собчак устроили публичную склоку. Это произошло в четверг вечером на благотворительном вечере фонда «Обнаженные сердца», который проходил в комплексе «Барвиха Luxury Village». «Блондинку в шоколаде» пригласили вести аукцион. Разумеется, Ксения Анатольевна в своей традиционной манере разбавила церемонию едкими шутками, одна из которых крайне не понравилась супруге Евгения Плющенко.

Представляя очередной лот, Собчак назвала его стоимость — 50 тысяч евро. «Это две лишние нашивки на костюм Гнома Гномыча», — многозначительно добавила дочь первого мэра Санкт-Петербурга. Многие присутствовавшие в зале рассмеялись, но только не Рудковская. Ее упоминание сына в подобном контексте привело в настоящий гнев.

«Сидевшая в зале Яна вскипела и ответила Собчак. Началась словесная перепалка, в ходе которой дамы обменялись любезностями. Разумеется, все гости пребывали в абсолютном шоке, никто не ожидал скандалов на благотворительном вечере», — рассказал один из участников мероприятия.

Сами Собчак и Рудковская произошедшее пока не комментируют. Однако музыкальный продюсер действительно известна своим скандальным характером. Особенно Яна свирепствует, когда речь заходит о детях. Рудковской не нравится, когда имена ее наследников упоминаются в негативном контексте. Она часто судится с журналистами, которые позволяют себе усомниться в талантах Саши Плющенко. Впрочем, недопонимания с Собчак начались не вчера. Ксения Анатольевна называет свою оппонентку мастером маникюра, утверждая, что именно в этом качестве та в свое время познакомилась с предпринимателем Виктором Батуриным.





*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову