«Где мозги, Настя?»: Волочкова дала Джигурде подержаться за свой шпагат

Волочкова нанесла Большому театру сокрушительный удар
Фото: Лариса Кудрявцева
Балерина в трех выразительных фотках анонсировала бой двух довольно неоднозначных представителей отечественного шоу-бизнеса.

Свежая публикация на личной странице экс-примы Большого театра в Instagram* слегка озадачила даже ее давних поклонников. Анастасия предстала в компании сразу двух фриков, да еще собирающихся помериться силами: Никиты Джигурды и Александра Шпака.

В день рождения знаменитой советской балерины Анастасия опубликовала видеоролик с фрагментом совместного занятия. Таким образом светская львица отдала дань памяти великой коллеге.

Два эпатажных товарища решили выяснить отношения в бою без правил. А Волочкова попозировала с обоими по очереди. Хотя болеет больше, как она сама написала, за Джигурду. С ним она сфотографировалась в обнимку, высоко задрав ногу в своем знаменитом и порядком уже затертом шпагате.

С фитнес-блогером и отечественным чемпионом по числу пластических операций Волочкова тоже снялась в обнимку. Сильно разукрасивший собственную внешность Шпак знаменит не только как бодибилдер, но и как сплошь покрытый татуировками фрик с клыками и кучей других «нечеловеческих» деталей облика.

«Пришли с Никитой смотреть бой Артема Тарасова. Но я всегда и во всем буду болеть за моего друга Никиту. Руками, ногами и душой!» — поделилась звезда.

Публикация явно впечатлила фолловеров Анастасии, которые засыпали ее язвительными комментариями.

«Вау! Какая чУдная компания!»;
«Оооо. Еще Шпака не было возле «пилотки»;
«Думала, шпагаты и Джигурда закончились, ан нет, ошиблась, чудес не бывает!»;
«Даже не знаю, кто из них краше — Джигурда или Шпак»;
«Как они подходят друг другу, и душой и телом...»;
«Вот найдут же друг друга. И еще бесплатное приложение Шпак. Где мозги, Настя?»;
«Все фрики в сборе», — высказывались подписчики балерины





*Организация запрещена на территории РФ


Взялась за старое: Волочкову поймали с российским флагом на неприличных местах
Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать