«Хочет с тобой?»: Тарасов ответил на вопросы о Бузовой

Ольга Бузова
Фото: Dmitry Golubovich/Global Look Press
Футболист разоткровенничался о своей личной жизни. И неудивительно, что речь зашла и о его уже бывшей.

Напомним, Ольга Бузова вышла замуж за Дмитрия Тарасова в 2012 году, но уже через четыре года этот брак с большим треском лопнул. Там были и скандалы с изменами, и дележ имущества. Ольга рассказывала прессе, что бывший оставил ее буквально ни с чем, а она и не подумала «зажать» себе во время совместной жизни хоть что-то ценное. Тарасов выгнал звезду «Дома-2» из особняка, в котором они жили, и даже лишил ее личного авто.

Все эти подробности периодически становятся достоянием разных СМИ до сих пор, хотя с момента развода знаменитостей прошла уже добрая пятилетка.

На Ольгу Бузову обрушилась очередная волна хейта. Артистка возмутила подписчиков, устроив фотосессию напротив церкви в полуобнаженном виде.

И вот Дмитрий Тарасов взялся ответить на вопросы своих подписчиков в Instagram*. Он поделился деталями личной жизни, в частности отношениями со своей нынешней – уже третьей – женой Анастасией Костенко. Футболист признал, что нередко ссорится с супругой-моделью, но о расставании в этом браке даже речи не идет. «Бывает, что наговорим друг другу очень много всего нехорошего. Но это все мелочи», – откровенничал Дмитрий перед фолловерами.

Неудивительно, что один из вопросов касался отношений 34-летнего футболиста с Ольгой Бузовой. Спортсмена спросили: вспоминает ли бывшая о нем, по его ощущениям? Тот уверенно заявил: экс-супруга его помнит. И подтвердил свои слова.

«Я думаю, что, конечно, вспоминает, и вспомнила недавно опять в интервью. Мне прислали это интервью, я посмотрел с удовольствием», – признался Тарасов.

Сам же Дмитрий, как утверждает, за нынешней жизнью Ольги не следит. И даже в соцсетях на нее не поглядывает. «Посмотрите в мои честные глаза», – убеждал фолловеров спортсмен.

«дмитрий
Дмитрий Тарасов. Фото: *instagram.com/tarasov23/




*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности