«Рюши из тюля вносят нотку нелепости»: Рудковская нацепила безвкусицу за бешеные деньги

Боня выставила Рудковскую в неприглядном свете
Фото: Борис Кудрявов
Супруга Евгения Плющенко снова хотела блеснуть на публике, но только насмешила народ в интернете. Продюсер сильно ошиблась в выборе крайне нарядного платья.

Яна Рудковская обожает быть в центре внимания, но в этот раз это желание обернулось не самым приятным эффектом. Собираясь на спектакль самого прославленного театра России, дамочка приобрела наряд от Диора. И, конечно же, выложила серию фотографий в нем на личной странице в Instagram*.

«Иван Грозный» в Большом, с Легендой Большого – Сергеем Филиным в окружении подруг… Всё супер», – написала Рудковская в комментарии к этому посту.

Яна Рудковская опубликовала честный ролик в своем микроблоге. Продюсер не постеснялась показать собственное тело без ретуши.

Но тут ее выход на великосветское мероприятие обернулся скорее провалом. Хотя часть поклонников и написала ей комплиментов в комментариях: «Яночка! Роскошная, как всегда», «Очень красиво и достойно!!!»

Но очень многие и раскритиковали полет модной мысли продюсера, намекнув, что платье от Диора ей совсем не к лицу. Да и вообще в театр обычно ходят не только наряды выгуливать…

«Матрёшка»;
«Баба на чайник в своём репертуаре»;
«Почему Вы ушли после первого акта? Не понравилось?»;
«Просто уже в первом все посмотрели на платье», – язвили фолловеры в комментариях.


Что же не так с этим конкретным нарядом, пояснила стилист Елизавета Лелюк.
Эксперт буквально разложила по полочкам детали и нюансы, да так, что даже неискушенному в модных делах человеку станет ясно: вкусом по части одежды Рудковская не блещет. И никакие деньги тут не помогут.

«Платье известного продюсера совершенно устаревшего формата. Рукава три четверти сейчас совсем не в фаворе, прозрачные вставки на рукавах и рюши из тюля на подоле вносят нотку нелепости. По цветовой гамме Яна тоже не попала. Очень темные оттенки ей не подходят, так как попросту не украшают ее внешность средней контрастности.
Сумка от Dior сама по себе неплоха, но в комплекте с этим платьем смотрится аляповато, так как «спорит» с его многослойной и сложной конструкцией», – подытожила стилист.





*Организация запрещена на территории РФ


Рудковская высказалась о смерти Миро в Америке: «Есть такое выражение — «карма настигла»»
Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций